• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Fallout 4. Релиз

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Всем известно про дату релиза игры. Но есть намек, что релиз будет на три дня раньше 10 ноября. Но где и на чем - не понятно.
95px9abi.jpg
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
В общем готов в Fallout 4 по полному: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethsoft.falloutcompanionapp
Приложение будет показывать нашего героя, навыки, барахло. И пока не ясно, но возможно можно крафтить прямо с телефона. Сидим такие на работе и крафтим, потом нас увольняют. Пришли домой и, оба-на, все готово. Ну, я приложение поставил, игру предзаказал еще месяц назад, посадил сына, построил дерево, вырастил дом. В общем намажорил себе по полной. А если вы совсем оголделый фанат, то можете купить пип-бой, настоящий. И он будет работать как прямо в игре со всеми кнопочками. Суем тудыть смартфон и крутим. Есть два режима работы программы. Соответствуют обстоятельству. Фуллскрин, если просто смарт. И пип-бой, если он у нас есть физически. Да. И требует Wi-Fi. Само собой для синхронизации с игрой. Так что не могу точно сказать по поводу крафта. После 10 скажу точно.
P.S.Митяй, ставь:)
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Да. Предзагрузку обещают сегодня. Узнал с игровых сайтов. Так, что, господа, счастливчики-предзаказчики, тунеядцы, алкоголики, грубияны, такие же честные пользователи как и Микроволновкин, тихо палим стим. Есть вопросы, можно задавать и тут. Это я.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Эх, увидел, захотел приобрести.




Зыыы некоем случаем не рекламирую канал этого...ну в общем на вкус и цвет.:D
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Митяй, не стоит. Лучше на эти денюжки видюху купить. А это пылится будет. Я с Ведьмаком-3 так хотел да вовремя передумал. Прикольно, но какая ценность?
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Во Влад, и я об этом подумал. У меня как раз жена ноет, что я их разбрасываю, а тут контейнер.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Специально для Митяя:D

В Fallout 4 будут кошки!
3zjyvphu.jpg


Если вы не понимаете насколько это серьезно, то значит вы не настоящий хардкорный фанат вселенной Fallout. Дело в том, что последний раз кошки в серии Fallout были... никогда. Если собаки пережили Великую Войну, то хвостато-усатым охотникам на мышей повезло гораздо меньше. По слухам, последняя кошка на территории постапокалиптической американской Пустоши умерла еще в далеком 2208 году, хотя в играх серии они и упоминаются время от времени.

Последний раз кошки планировались в Fallout еще во времена ранней стадии разработки Van Buren — Fallout 3 от Black Isle до ее закрытия. Тогда кошки были упомянуты в дизайн-документе как дикие и домашние животные Пустоши.

С тех пор прошло две игры и теперь Bethesda решила продолжить кошачий род. Вот доказательство:


Ист.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Интересно, чего Митяй так радуется, их же там, судя по скрину, мочить нужно будет!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Чуваки все еще играют в прямом эфире с 18-00 множите успеть.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Не. Только сок и молоко. Пойдем бухать - я пошутил. Я против алкоголя. Чтобы бы вы там все не думали
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Так это эксклюзив, идет в нагрузку к каждой 10 игре в стиме
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Сверху Снизу