• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Спящий: перевызов.

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Представляю вам историю о похождении бывших членов болотного братства после падения барьера.

 
Последнее редактирование:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Сам сюжет понравился, озвучка тоже выше всяких похвал. *thumbs up*
С шутками только не все гладко, но юмор это вообще штука такая - на всех не угодишь.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Ну чего, посмотрел вторую серию. Оказалось интереснее и смешнее первой. Большинство шуток тут в тему.
Когда послушник сутки грузил невозмутимую Эдду своими воспоминаниями, ржал как лошадь. Когда первый раз побежал спященький, сначала решил, что померещилось. Очень доставили воры-сантехники. Порадовали прикол на тему платной медицины и подколки над фильмами Лародара. Ну а танцевальный номер в конце - вообще нечто! :D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вот он, рассадник подлецов и некромантов. Шебуршатся в тени и строят заговоры против великого правителя. Автора на колл, однозначно. За осквернение могилы Спящему, за нецензурные сцены прямо на выступлении Ватраса, да и в морду давно никого я не бил уже. Автор, я тебе назначаю стрелку.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Таки вы батенька, решили отдать душу за Спящего?
Ты с ним того... помягче на стрелке-то. А то не за Спящего, так Спящему душу отдаст. Орки - они страсть какие нежные. :D
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Первая серия определённо трешовее была, мне больше доставила.
Во второй серии особенно запомнилось
Когда послушник сутки грузил невозмутимую Эдду
Это было конечно эпично, особенно когда он рассказывал про лекции гуру столбостава. :D
 
Последнее редактирование:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А что это выбежала за женщина ближе к концу фильма и закричала - Живьём брать демона!! И в конце паладин с озвучкой Серёгина понравился. Снимай ещё, мало. Тебе благодарны люди не будут, если ещё не дашь.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Фан-арт, типа. :)

vztoZEp_2lk.jpg
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Посмотрел. Впечатления неоднозначные.

Первая серия началась лихо. Было в самом деле смешно, да и сюжетная завязка интриговала, хотелось узнать что будет дальше. Но во второй серии всё как-то пошло на спад - история стала растянутой, смешных моментов стало на порядок меньше, а концовка по Спящему вообще разочаровала, ибо я ожидал чего-то большего.

Снято блестяще и озвучено вообще великолепно - это неоспоримые плюсы. А вот сюжет и юмор всё-таки немного недоработаны, как на мой взгляд. Ну, а в целом, если не цепляться к огрехам, ролик хороший и позитивный, мне понравилось.
 
Сверху Снизу