• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Mass Effect 2 сериал (русский дубляж)

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Трилогия Mass Effect имеет прекрасную базу для создания машинимы. Творческий коллектив PlayatLevel на основе этой базы смог создать потрясающий сериал. Взяв за основу катсцены из игры, разбавив новыми кадрами и экшен сценами, снятых в кинематографическом ключе, получили то, что вы можете лицезреть своими собственными глазами.

1 серия

2 серия
 

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Вот это да! Шедевр!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
А есть возможность просмотреть всё это не через ютуб? У меня дома он, к сожалению, не фурыкает.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
В смысле, даже зайти на него не можешь?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
В смысле, даже зайти на него не можешь?
Вообще ничего с ним сделать не могу. И только с ним. Так что дома я бы предпочёл пользоваться иными хостингами видео-файлов. Так что если есть возможность, перезалей пожалуйста на рутьюб хотя бы. Ибо я фанат масс эффекта и с удовольствием бы посмотрел, что там натворили создатели этой машинимы... Но пока до работы не доберусь - не смогу.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ибо я фанат масс эффекта и с удовольствием бы посмотрел, что там натворили создатели этой машинимы... Но пока до работы не доберусь - не смогу.
Пока не чем не помогу, кроме как на трубе ее нет нигде, скачаю кину ссыль, но завтра утром, ночью скачаю.
 

Jesus_ololo

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
155
Мне нравится
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Вот кстати, посмотрел я сегодня первую серию. Сделано недурно, но почему то компиляция из кат-сцен меня не слишком вдохновила. Всё выглядит как то очень уж скомкано, несмотря на все попытки это исправить. Тем более некоторые сцены не в той последовательности оказались. Да и озвучка делалась без энтузиазма. Но в целом посмотреть можно. Вспомнить всё, так сказать, не прибегая к повторному прохождению игры.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Весь на флешку не влезет. :D
Я за архивирую.

Можно скачивать по мере надобности то, что интересует в данный момент.
Ютуб - такая странная вещь, в которой надобность возникает только в определённый конкретный момент. То бишь что попалось на глаза - то и смотришь. Что то специально там искать бессмысленно. Как и скачивать.
 
Сверху Снизу