• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости UFC 2 - мы будем бить теперь по новому.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
d02087bc1edaa66e53f040edb65d645f.png


Компания Electronic Arts опубликовала на официальном YouTube-каналеEA Sports три дебютных геймплейных видеоролика по грядущему симулятору смешанных единоборств UFC 2, знакомящих нас с тремя основными нововведениями: переработанной физикой нокаутов, усовершенствованными болевыми захватами и динамичным грэпплингом.






Выход UFC 2 для консолей Xbox One и PlayStation 4 запланирован на весну следующего года.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Скажем так, симулятор единоборств на любителя. Меня всегда больше smackdown привлекал, он чутка веселее и в нем больше аркадности, что-ли. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Почему на обложке этой игры женщина? Это вообще в голове не укладывается, тем более что это наверное единственная играбельная женщина в игре (а может и не играбельная).
Но блин ЕА настолько ломает шаблон и систему, настолько низко они упали в грязь, что пытаются завлечь игрока в спортивный симулятор титьками! Это уже сразу говорит о том что игра безнадежно убитая и никому ненужная!
Это как если бы на обложку ФИФА 16 ставили не Месси или Роналду, а капитана немецкой женской сборной по футболу. Как если бы на НБА 2016 ставили не условного Майкла Джордана, а какую-нибудь женщину. Не говоря уже о хоккее, ведь даже там наверное можно найти женщину-хоккеиста.
Поэтому обложка с женщиной на игру про бокс и мочилово перчатками в лица выглядит также нелепо как женщина-хоккеист на игре с НХЛ,

Чем они думают, господи, жесть. Если вы рекламите с обложки женщину, почему в трейлерах к игре нет ни одной женщины?
А еще мне смешно что женщина на этой обложке нарисована полностью, а рядом на заднем фоне какая-то серая и коряво недокачанная мужская фигурка, словно и не было его там. Словно бокс придумали исключительно женщины и это то, чем они больше всего любят заниматься - чистить друг другу лица. Словно женщины в боксе это главные деятели, а мужики там ну так, никому неинтересны.

ЕА, вы жесткие тролли, по другому не объяснить. Извините, обложка убила. Я хоть и девушка, защищаю женские права и солидарность, но вот это просто нет слов, я понимаю когда на дисках с автогонками или фэнтези-играми рисуют грудастых барышень, тут понятно что завлекают в игру красивыми девочками, но спорт, особенно бокс, и завлекать в него женщиной, это.. это ахтунг.

Покупайте игру про бокс и битье морд там вас ждет прекрасная накачанная блондинка. :D
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Почему на обложке этой игры женщина?
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему это чемпионка по ММА Ронда Роузи, так что формально ее место на обложке в тему. Да к тому же с точки зрения маркетинга продукт с изображением женщины на обложке будет более раскупаем, чем с каким-нибудь самцом первобытно-общинного вида. :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
ММА Ронда Роузи, так что формально ее место на обложке в тему.
UFC 2 - обложку игры украсит Ронда Раузи (UPD.)
Обложку симулятора смешанных единоборств UFC 2, анонсированного ранее на этой неделе, украсит чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи, также известная по прозвищу Рауди. Об этом сообщила компания Electronic Arts в распространной по каналам СМИ заметке. Девушка, не имеющая ни одного поражения (12-0), пользуется большой популярностью среди поклонников.

«EA Sports – это культурный барометр, позволяющий понять, что сейчас происходит в спорте, – отметила Раузи. – Я сама люблю игры, и это нечто нереальное – стать звездой на обложке такой игры! Это огромное прогрессивное достижение – то, что игру UFC представляет женщина. Для меня очень важно быть к этому причастной».

В UFC 2 будет представлено пять новых режимов игры, среди которых KO Mode и UFC Ultimate Team, обновленный режим карьеры, Career Mode, где теперь, впервые в истории UFC, можно создавать бойцов-женщин, и режим Grapple Assist – интегрированный инструмент визуализации, помогающий игрокам изучить и отработать до совершенства переходы на ковре, броски и захваты.

bZraJFq.jpg



15.11.2015 Ронда Раузи столкнулась с первым сокрушительным поражением в своей спортивной карьере. Ее нокаутировалаХолли Холм, ставшая новой чемпионкой UFC в легчайшем весе. Сама Раузи экстренно госпитализирована в больницу. Пожелаем ей скорейшего восстановления.

источник
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Мне кажется или женщина на обложке не похожа на ту что в реале и ту что в игре более чем полностью? )) Блондинка с обложки выглядит будто максимум чем она занималась - фитнес бегом на дорожках, а не жесткими боями с разбитыми лицами =)
Фотошоп, игра света и всё такое, в реале эта женщина выглядит как светлый Майк Тайсон =) Они даже все носогубные складки и родинки с лица убрали )
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну приукрасить это не грех:D
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Между прочим это дикий фотошоп для позирования фотомодельерам на рекламные обложки журналов, смываемый после работы в раковину =)

Вот как эта чемпионка выглядит на самом деле,
she_is_pretty_as_a_picture_but_dont_let_that_fool_you_10.jpg
и с такой уже не каждый жить захочет, вся красота куда-то вмиг отпадает, когда без косметики и ретуширования лицо становится как у поддатого мужика =)))

Потому что бокс - вообще не женское дело. Не бывает там красивых, накачивание мышц и скул не может женщину сделать красивой. Снимите с них косметику и фоторетуширование, останется подбитое чужими перчатками огрубевшее лицо =) Ронда Роузи вон как пример выше.
 
Последнее редактирование:

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я про нее смотрел и в жизни. Все там нормально с внешностью.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну наша Кувалда тоже так ничего:D
d1eb6e7a2318c9995dd2f61ba5276a31.jpg
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
На ринге она тоже нормальная. Если кого интересует мое мнение.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Может ты просто ***нуху смотрел с сюжетом женского единоборства, а тамошняя актирса на твою кумиршу похожа?
Не. Про Настасью и смотрел. Коротко правда. На работе.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Сверху Снизу