• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Готика 2 L'Hiver DirectX 11 Прохождение игры

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
ZQKw7S_C-XQ.jpg

Приветствую вас на просторах развлекательного канала Time to Gothic. Меня зовут Иван, мне 24 года, люблю серию игр Готика. Совсем недавно я завершил прохождение Готики 1 с поддержкой DirectX 11 и пришла пора начинать вторую часть. Особенностью моего прохождения является качественное полноэкранное видео, а так же полное погружение в игровую атмосферу. Еще одним плюсом я назову игру с использованием DirectX 11. Это действительно эпичное и интересное прохождение, в котором я получаю бесценный опыт. Приглашаю вас погрузиться в атмосферу этой игры вместе со мной, приятного просмотра!

 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Хочу спросить автора. На каком железе проходится игра?:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Насчёт процессора, хотелось бы подробнее. Хотя бы номер, а то i5 - это всё название. А обзоры замечательные, жду продолжения.:)
Процессор
Intel Core i5-4670K, 3800 MHz
Оперативная память
Corsair Vengeance 8G (4х2)
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 760 (2 ГБ)
 

Haziner

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
78
Благодарности
56
Баллы
55
Здравствуйте. Посматривал ваше прохождение первой Готики. Был очень ошеломлён картинкой и с интересом наблюдал за ходом действа. Но вот прохождение Готики 2 меня разочаровало. Нет, не в плане самого процесса игры, а в плане выбора мода. Это не Готика. Ведьмак, Скайрим, что угодно, но только не Готика. Костюмы, архитектура, некоторые лица персонажей вообще не соответствуют атмосфере Готики. А ведь есть мод на Г2, содержащий только Dr11 + улучшенные текстуры.
 

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Здравствуйте. Посматривал ваше прохождение первой Готики. Был очень ошеломлён картинкой и с интересом наблюдал за ходом действа. Но вот прохождение Готики 2 меня разочаровало. Нет, не в плане самого процесса игры, а в плане выбора мода. Это не Готика. Ведьмак, Скайрим, что угодно, но только не Готика. Костюмы, архитектура, некоторые лица персонажей вообще не соответствуют атмосфере Готики. А ведь есть мод на Г2, содержащий только Dr11 + улучшенные текстуры.
Приветствую, конечно, такой мод есть... Я не играл в Ведьмака, но играл в Скайрим! Тем ни мении меня просто на изнанку выворачивает от удовольствия прохождения именно этого мода... А что конкретно не нравится? Строения, одежда?
 

Haziner

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
78
Благодарности
56
Баллы
55
Приветствую, конечно, такой мод есть... Я не играл в Ведьмака, но играл в Скайрим! Тем ни мении меня просто на изнанку выворачивает от удовольствия прохождения именно этого мода... А что конкретно не нравится? Строения, одежда?

Просто Хоринис в этом моде на себя вообще не похож. Таверны и центральные улицы как в Стюарке (Аркания), порт и прилавки очень напоминают Рифтен. Пожалуй, самое странное что я увидел - это одежда Лареса и лицо ГГ. Первый в Г2НВ ходил в обычной одежде гражданина, коричневой такой. Ну и Гарад с такими патлами... )) Мод очень творческий и своеобразный, поэтому ни о какой каноничности речи не идёт. Он скорее всего подойдёт тем, кому надоел вдоль и поперёк изученный Хоринис и хочется совершенно новых ощущений от прохождения. При всём при этом я только приветствую добавление некоторых построек или башен, которые не портят, а дополняют общую картину.
 

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Просто Хоринис в этом моде на себя вообще не похож. Таверны и центральные улицы как в Стюарке (Аркания), порт и прилавки очень напоминают Рифтен. Пожалуй, самое странное что я увидел - это одежда Лареса и лицо ГГ. Первый в Г2НВ ходил в обычной одежде гражданина, коричневой такой. Ну и Гарад с такими патлами... )) Мод очень творческий и своеобразный, поэтому ни о какой каноничности речи не идёт. Он скорее всего подойдёт тем, кому надоел вдоль и поперёк изученный Хоринис и хочется совершенно новых ощущений от прохождения. При всём при этом я только приветствую добавление некоторых построек или башен, которые не портят, а дополняют общую картину.
Мне вот как раз надоел старый Хорин) А Патлы я убрал)))
 

Haziner

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
78
Благодарности
56
Баллы
55
Мне вот как раз надоел старый Хорин) А Патлы я убрал)))
С другой стороны ванильных прохождений Г2 на Ютюбе - полным-полно. Видел на немецком, английском и польском языках. Зрители смотрят такие прохождения и знаю каждую фразу непися и где растёт каждая ягода, поэтому и интереса большого не будет от просмотра. )) Значит, прохождение не самого известного мода будет смотреться намного интереснее. Вы это и сами говорили в ролике. :)
 

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
С другой стороны ванильных прохождений Г2 на Ютюбе - полным-полно. Видел на немецком, английском и польском языках. Зрители смотрят такие прохождения и знаю каждую фразу непися и где растёт каждая ягода, поэтому и интереса большого не будет от просмотра. )) Значит, прохождение не самого известного мода будет смотреться намного интереснее. Вы это и сами говорили в ролике. :)
Есть такой момент)
 
Сверху Снизу