• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Готика 2 Ночь Ворона: Возвращение 2.0 - Прохождение на Легендарном с Задирой

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Привет, меня зовут Иван Задира. Мне 25 лет, зарабатываю на жизнь своим YouTube проектом.
Gothic - Готика, это популярная игра жанра RPG из бородатых 2000 Годов, производства Германии. Относится к легендарным и не умирающим играм, стоит на ряду с такими титанами как Фалаут, TES и так далее. Благодаря лояльности разработчиков, у фанатов есть возможность самостоятельно и, практически, без ограничений создавать свой контент, на базе движка игры, что даёт возможность дополнить старую игру новаторскими идеями и вывести легенду на новый уровень!

Я считаю себя опытным игроком данного жанра, и большим фанатом серии игр Готика! На моём канале, по моему мнению, обязательно должно быть прохождение Оригинального сюжета, без каких либо изменений, для всех частей этой игры. На сегодня я полностью завершил прохождение Готики 1 и активным ходом идет прохождение Второй части, а так же модификации Возвращение.


Посмотреть на YouTube - http://goo.gl/YBF97l
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Иван, не "дрОбящее", а "дробЯщее". :D
 
Сверху Снизу