• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное Freelancer - Путь к звёздам

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Одна из первых моих компьютерных игр...
Самой первой была Hitman 2: Silent Assassin (и то только потому, что диск с ней был бесплатным довеском к аудиокарте Аудиджи pro 2)
Но разве она была полностью дублирована на русский? Или это какой-то фанатский мод озвучки?

До конца я ее так и не прошел, потому что случился какой-то мертвый сюжетный зависон примерно на трети прохождения.
 

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Одна из первых моих компьютерных игр...
Самой первой была Hitman 2: Silent Assassin (и то только потому, что диск с ней был бесплатным довеском к аудиокарте Аудиджи pro 2)
Но разве она была полностью дублирована на русский? Или это какой-то фанатский мод озвучки?

До конца я ее так и не прошел, потому что случился какой-то мертвый сюжетный зависон примерно на трети прохождения.
Локализация от Русского Диска...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Да ну нафиг все эти готики! Вот побольше бы видеопрохождений подобных игр. Я во фрилансера не играл. Но мне лично приятно посмотреть на эту игру со стороны. Может быть даже поиграю, так как люблю космосимы и иногда занимаюсь мазохизмом, играя в такие раритеты. ^_^

Ошибочка, Новый диск!
Не ошибочка, а оговорочка. Фрейд тут ни причём.
 
Последнее редактирование:

Иван Задира

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
238
Благодарности
311
Баллы
270
Да ну нафиг все эти готики! Вот побольше бы видеопрохождений подобных игр. Я во фрилансера не играл. Но мне лично приятно посмотреть на эту игру со стороны. Может быть даже поиграю, так как люблю космосимы и иногда занимаюсь мазохизмом, играя в такие раритеты. ^_^


Не ошибочка, а оговорочка. Фрейд тут ни причём.
Спасибо, Готика останется, но будет не единственной) Есть много интересных игр, которые я хотел бы показать людям)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Спасибо, Готика останется, но будет не единственной) Есть много интересных игр, которые я хотел бы показать людям)
Готика приелась и набила оскомину. Да и игроманам, сходящим по ней с ума, пора бы отвлечься от возвращений и прочих извращений над оригиналом, и посмотреть на что-нибудь другое. Не менее интересное. Тем более такие игры как Фрилансер - классика. Они всегда интересны.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Не знал что Жириновский озвучивал игры.:)
 
Сверху Снизу