• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Время выбора / Czas Decyzji

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Оригинальное название: Czas Decyzji

Русское название: Время выбора

Страна разработчика: Польша
PL.gif


Язык мода: Польский
PL.gif
/ Русский
RU.gif


Автор мода: Diegomir

Год выхода: 2009

Перевод на русский: BloodwinSnow

Русская озвучка: Snow Studio

Когда Гомез и его бароны подняли руку на магов огня, для многих рудокопов Старого лагеря это стало временем выбора. Выбора, продолжать повиноваться бездушному тирану или отомстить за гибель священнослужителей. И они сделали свой выбор...

Скачать мод можно здесь: http://snow-studio.ru/vremya_vybora.html
 
Последнее редактирование:

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
То ли у меня мод заглючил,то ли я что-то не поняла.

телепортировалась в СЛ, вышла мочить рудокопов. В итоге меня стали рубить все,в том числе и стражники. Ладно,в первый раз сама протормозила, не надела броню. начала заново. Та же ерунда. Решила, что я случайно стукнула кого-то из стражи в мясорубке. В результате начинала еще несколько раз, глюк не исчез, хотя уже бдила, чтобы ненароком не задеть никого из стражников. Ок, в одном из вариантов (а я каждый раз стартовала заново) удалось отбежать на несколько секунд подальше и про меня забыли. Лидера мятежников, кстати, я того...собственноручно. Мятежных рудокопов больше нет, диалогов ни с кем тоже, хотя и к Бартоло совалась, и к Равену и даже Гомезу ))) Тишина. Что я не так сделала? Или надо было загасить всех рудокопов, не только мятежников? Кстати, по лагерю валяются трупики всех идолов и представителей НЛ. Это так и должно быть?
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Если стражники видят, что ты медлишь или мало кого бьешь из вражин, они начинают агриться. На сколько это баг я сам не понял)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Если стражники видят, что ты медлишь или мало кого бьешь из вражин, они начинают агриться. На сколько это баг я сам не понял)
Ну ок) А дальше почему диалогов нет? ))
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
В укороченном варианте, если все правильно делать(не сохраняться не загружаться) то после этой битвы Торус должен сам заговорить и начаться ролик.
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Ну ок) А дальше почему диалогов нет? ))
Торуса не уберегла. Если враги пробились аж до ворот замка и убили Торуса, прохождение завалено.

P.S. В каморке магов огня лежит амулет, предусмотренный разработчиками - 999 защита от стрел. Вполне может помочь если стражники начнут неожиданно палить из арбалетов. Ну а особо неугомонных нужно успокаивать мечом.

Лидера мятежников, кстати, я того...собственноручно.
Поздравляю. Он сильный малый.

К слову, в оригинале удары мятежников - словно комариный укус. Поэтому баланс боя уже я дорабатывал. И Торуса сделал смертным (был бессмертный). В результате Лидер стал имбой и в 50% случаев валит Торуса, если ему не помешать. Возможно, слегка переборщил с перебалансировкой.

я каждый раз стартовала заново
Это очень правильно делала. Особенность мода, причём неочевидная.

В укороченном варианте, если все правильно делать(не сохраняться не загружаться) то после этой битвы Торус должен сам заговорить и начаться ролик.
В общем-то на диалог с Торусом это не влияет, save-load повлияет лишь на то, побегут рудокопы в атаку или нет. У меня даже возникал диалог, когда я убил всего-лишь половину мятежников (остальные побежали добивать стражников у северных ворот, и Торус ко мне обратился).
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
То есть,если я правильно поняла, то суть мода в том, чтобы
зачистить мятежников и поговорить с Торусом?

Тогда я его один раз прошла... Случайно. :confused:
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Это укороченный вариант. Но поговаривают, что есть еще длинный вариант.(как в красной шапочке-не ходи длинной дорогой...):D
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285

Лариса19

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Благодарности
15
Баллы
160
все получилось, прошла мод с удовольствием, хорошего по маленьку.
 
Сверху Снизу