• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

История серии "Готика"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Мне понравилось, хотя когда запускал видео, то не планировал тратить на него много времени. Но затянуло.

Первые 3 минуты можете промотать, а дальше весьма годно.

 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Мне меньше минуты - "за глаза" хватило, чтобы вырубить эту "головку от...патефона" и больше никогда не включать.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Мне меньше минуты - "за глаза" хватило, чтобы вырубить эту "головку от...патефона" и больше никогда не включать.
Напрасно. Начало действительно дебильное и его лучше промотать, но дальше парень всё очень толково и аргументированно раскладывает по полочкам.

Как по мне, одна из лучших историй серии "Готика". Не хуже того, что когда-то Александра Кост делала на СтопГейме. А, пожалуй, и лучше.
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
...дальше парень всё очень толково и аргументированно раскладывает по полочкам.
Может быть и так, но отвращение вызванное первой минутой видео не позволит мне захотеть когда-либо посмотреть его в дальнейшем, при этом мне почему-то кажется, что я не много потеряю. *right*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Вырубил видео, банальный пересказ всего, что известно каждому. Первых кадров хватило для того, чтобы вырубить. Особенно доставляет рассказ о его студенческой жизни. Это так интересно!!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Перемотать очень помогает, первые минуты игра под артхауз раздражает и бесит, но далее годный обзор.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Да, начало наркоманское, да и история создания Готики мне была мало интересна, но потом действительно начинается шикарный рассказ.
 
Сверху Снизу