• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Релизный трейлер Civilization VI

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
5805e36e7d0d9[1].jpg


До релиза Sid Meier's Civilization VI осталось всего несколько дней, а уже сегодня стал доступен релизный трейлер проекта, с которым вы можете ознакомиться ниже.

В нём вы увидите человека, и то, как он ступает по полотну истории нашего мира, поколение за поколением совершенствуя науку и выводя нашу цивилизацию на новые витки развития.

За последние несколько месяцев мы смогли ознакомиться с лидерами таких стран, как Россия, Индия, Япония,Греция, Египет, Франция, Скифия, Конго, Бразилия и Америка.

Также мы узнали, что как минимум в одной из стран будет сразу два лидера – этой страной станет Греция. Одним из отличительных черт Горго будет то, что в отличие от Перикла, она «ищет славу в сражениях, а потому никогда не станет отдавать свои товары во время мирных переговоров» - объяснила студия Firaxis.

Ранее стало известно, что к проекту Civilization VI присоединилась известная личность, одолжив ей свой голос.Актёр Шон Бин, известный тем, что погибает в каждом фильме, в котором он снимается, станет «голосом за кадром», комментирующим ваши достижения в игре. Он будет озвучивать те моменты, когда игрок достигает ту или иную технологическую ступень в Civilization VI. Когда вы заканчиваете определённое исследование, актёр даёт вам небольшую историческую справку об аналогичном событии, произошедшем когда-то в реальном мире.

А вчера разработчики объявили об открытии предварительной загрузки Civilization VI в Steam. Если вы оформили предзаказ игры, то просто откройте свою «Библиотеку» и нажмите на Civilization VI, а затем – на кнопку «Предварительная загрузка», чтобы начать загрузку.

Релиз игры намечен на 21 октября для платформы ПК. В России Civilization VI выйдет с субтитрами на русском языке.

Источник.
 
Сверху Снизу