• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Инструкция по установке для чайников

kirandius

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
894
Благодарности
211
Баллы
220
Так... я супер чайник судя по всему.
Перелопатил половину форума, везде разные данные по установке.
Ребят, я очень прошу для меня и для всех новичков напишите как правильно устанавливать моды\дополнения\патчи и их последовательность.
Объясню суть, у меня стимовская версия, тобишь требуется ещё общая русификация. Пожалуйста напишите порядок действий в моем случае. Из той информации, что нашел понял следующий пример...
1. Устанавливаю саму игру
2. Устанавливаю Community Patch v1.75 (здесь уже вопрос, который патч устанавливать с Mad Vulture Games или какой то другой?)
3. Устанавливаю Questpaket v4.2
4. Установливаю обновление для совместимости QP v4.2 с CP v1.75 от Dimus (верно?)
5. Ставлю Русская озвучка Пакета квестов v4.2 (куда устанавливать ? просто в папку с игрой?)
6. Кидаю хотфикс для озвучки и Интро с русской озвучкой ( куда устанавливать? просто в папку с игрой?)
7. Устанавливаю Content Mod v3.0
Теперь внимание вопрос.... Мод стартер обязательно нужно ставить?, если я больше ничего не собираюсь добавлять, тобишь Возвращение Генерала Ли не устанавливаю. (боюсь я его, как понимаю он не совсем дружит пока с контент модом v3.0)
Если я после п.7 я решаю поставить ещё всё таки возвращение генерала Ли:
8. Устанавливаю мод стартер
9. Ставлю с помощью мод стартера Возвращение Генерала Ли.

Главный вопрос... КОГДА устанавливать саму русификацию основной игры (т.к. напоминаю версия стим) В самом начале... или в конце?
Стоит ли устанавливать русскую озвучку Пакета квестов? Что лучше звучит... немецкий? Или машинный?
Уважаемые господа... распишите пожалуйста правильность полной установки.
 

Atrox777

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
248
Благодарности
78
Баллы
175
По установкЕ
 

LOST

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
950
Благодарности
460
Баллы
235
Главный вопрос... КОГДА устанавливать саму русификацию основной игры (т.к. напоминаю версия стим) В самом начале... или в конце?
Не имеет значения, что это за игра, от стима или нет - русик на основу ставится сразу после установки игры, а всё остальное - уже потом. Если в дальнейшем (при установке патчей, например) потребуется, то тебя спросят - заменять ли какие-то файлы, ну и прочее.
 

Юберион_09.05.1945

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
117
Благодарности
15
Баллы
185
Все установил,все робит,но язык ангельский,что делать?В установке было english я не решился писать russian,может есть просто русификатор,который можно запихнуть в папку
А все разобрался,но появилась новая проблема,почему то у гг и его спутников(ддиего и пр.)
цвет волос меняется то на черный то на зеленый ,какой-то баг

Все установил и переустановил правильно,игра работает,но почему то доспехи и головы меняют цвет,или вообще пропадают,в чем проблема,сильно хочется поиграть
 
Последнее редактирование модератором:

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Насколько я понимаю, возвращение генерала ли сделали совместимым с патчем, с контент модом и последствиями.
https://worldofplayers.ru/resources/86/
 
Последнее редактирование:

Летучий

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
443
Благодарности
692
Баллы
265
Удалено.
Прошу прощения. Раз в год можно и побыть немного тупым.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу