• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Видео-гайд. Готика 2: Тёмная Сага [Dark Saga].

Пригодился ли гайд?

  • Естественно!

    Голосов: 17 63,0%
  • Пойду дёрну пивка.

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27

MainKaif

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
13
Баллы
165
Тема создана для демонстрации всех прелестей, красот, нововведений, секретов и возможностей, сюжетной модификации Готика 2: Тёмная Сага. Видеоматериал снимается в формате мув-гейма с максимальным погружением и толкованием игрового процесса.
ВАЖНО! Правила темы, ничем не отличаются от основной линии портала, посему: никакой политики, мата, капса и оскарблений.
Здаравеньки були девочки и мальчики! Кайфового смотра))
,
,

Канал: https://www.youtube.com/channel/UCAlAIqe65RsxabAvulUipBw
Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PL9U18rdL2RgzeA7NSBF-WBx1UqupZGrdp
 
Последнее редактирование:

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Отличное прохождение видел 12 серий и буду смотреть все !
Я к сожалению полностью прошел игру только раз, но могу дать несколько советов по прохождению!
Если нпс спит и не хочет говорить, то тут помочь может сохранить/загрузить ,до 2 главы нужно добыть как можно больше руды которую можно использовать не только для обучения у рабов, но и крафта и обмена на поверхности у орка на золото+опыт!,прежде чем перейти во вторую главу нужно качнуть ловкость /силу/оружие тк Тикс и Румар будут брать больше за обучение (раз в 5 по моему ),а Лирой и вовсе не будет нас учить, молится Инносу на предмет силы и ловкости лучше когда прокачка будет стоить 3 Лп за единицу силы или ловкости и если будешь проходить с двуручным оружием игру на поверхности ты найдешь очень хороший топорик 'убийца из пещер' в сочетании с амулетом и доспехом купленным у торговца орка (Тарака вроде бы) и поясом полученным за поединок в лагере охотников можно получить очень солидный бонус к умению !!!
 
Последнее редактирование:

MainKaif

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
13
Баллы
165
Отличное прохождение видел 12 серий и буду смотреть все !
Я к сожалению полностью прошел игру только раз, но могу дать несколько советов по прохождению!
Если нпс спит и не хочет говорить, то тут помочь может сохранить/загрузить ,до 2 главы нужно добыть как можно больше руды которую можно использовать не только для обучения у рабов, но и крафта и обмена на поверхности у орка на золото+опыт!,прежде чем перейти во вторую главу нужно качнуть ловкость /силу/оружие тк Тикс и Румар будут брать больше за обучение (раз в 5 по моему ),а Лирой и вовсе не будет нас учить, молится Инносу на предмет силы и ловкости лучше когда прокачка будет стоить 3 Лп за единицу силы или ловкости и если будешь проходить с двуручным оружием игру на поверхности ты найдешь очень хороший топорик 'убийца из пещер' в сочетании с амулетом и доспехом купленным у торговца орка (Тарака вроде бы) и поясом полученным за поединок в лагере охотников можно получить очень солидный бонус к умению !!!

Серий посмотрел 12, а снято на данный момент 51, советы конечно ценны с точки зрения внимания к видео, но абсолютно не актуальны)) В любом случае, благодарю))
 
Последнее редактирование:

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Серий посмотрел 12, а снято на данный момент 51, советы конечно ценны с точки зрения внимания к видео, но абсолютно не актуальны)) В любом случае, благодарю))
Советы актуальны в первую очередь тем кто в игру еще не играл, а тк на сегодняшний день ты отснял 51 эпизод, то сомневаюсь что для тебя вышеупомянутое ново!
 

MainKaif

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
13
Баллы
165
Советы актуальны в первую очередь тем кто в игру еще не играл, а тк на сегодняшний день ты отснял 51 эпизод, то сомневаюсь что для тебя вышеупомянутое ново!
О чём и речь))
 

carolina

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
60
Благодарности
1
Баллы
170
Я сделала все квесты в лагере охотников но в охотники меня не принимают, нет диалога.Что надо сделать?Готика 2: Тёмная Сага [Dark Saga]
 

aktoda

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
16
Благодарности
1
Баллы
45
Концовка огонь
 
Сверху Снизу