• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-2.0

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Odyssey (Одиссея)

Тема предназначена для вопросов и ответов на них, связанных с прохождением этого мода.

Используйте тег spoiler для случаев, когда вашими вопросами или ответами раскрывается сюжетная часть мода.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Если напротив стоянки Клауса с пояжа поплыть направо, то наткнёшся на убежище контрабандистов. Лучше плыви туда после убийства Стоуна, иначе баг можешь словить. И когда будешь плыть,там по камням можно в тайничок запрыгнуть. А в пещере с контрабандистами будет деревянная решетка, под которой жуком пролазиешь и там находишь короля крысиного,а если акробатика есть, то перепрыгиваешь ущелье и оказываештся в красной шахте.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Если напротив стоянки Клауса с пояжа поплыть направо, то наткнёшся на убежище контрабандистов. Лучше плыви туда после убийства Стоуна, иначе баг можешь словить. И когда будешь плыть,там по камням можно в тайничок запрыгнуть. А в пещере с контрабандистами будет деревянная решетка, под которой жуком пролазиешь и там находишь короля крысиного,а если акробатика есть, то перепрыгиваешь ущелье и оказываештся в красной шахте.
Ты не понял.Я Венгарде уже 5 глава.Мне нужно убить Короля крысиного который чуму разносит.По идеи должен быть возле готы гдето.Возможно в скрытой долине.Но я там все обшарил так и не нашел)
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Ты не понял.Я Венгарде уже 5 глава.Мне нужно убить Короля крысиного который чуму разносит.По идеи должен быть возле готы гдето.Возможно в скрытой долине.Но я там все обшарил так и не нашел)
Гнездо крысиной чумы
Гнездо крысиной чумы 2.jpg
 
Последнее редактирование:

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Квест Месть Ли кто проходил?У меня он делает тп в замок и идет обратно в Нордмар.Никаких строчек диалога новых нет.
 

Lesnarushka

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
4
Баллы
165
Квест Месть Ли кто проходил?У меня он делает тп в замок и идет обратно в Нордмар.Никаких строчек диалога новых нет.
Не проходится, у меня Ли тоже взял руну, телепортировался, в Венгарде его не было, а вот в Нордмар вернулся.
 

Jlenivec

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
83
Благодарности
9
Баллы
185
Игра то проходима или на ирдорат не пускает и всё дальше не поиграть?
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Кто прибыл на Ирдорат дайте сохранение.
 

Jlenivec

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
83
Благодарности
9
Баллы
185
Никто не прибыл.Остров не доступен.Игра не проходима.Баг)
Ну если перевод с 2.0 не сложно будет переделать под 2.3 то будет проходимо, но нужно ждать пока кто нить узнает легко это зделать или нет.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Кто прибыл на Ирдорат дайте сохранение.
А после получения амулета и трех артефактов разговор с Ксардасом был по поводу обучения ?
Выложи сейв, где не хочет плыть на Ирдорат.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
А после получения амулета и трех артефактов разговор с Ксардасом был по поводу обучения ?
Выложи сейв, где не хочет плыть на Ирдорат.
После того как собираеш амулет у Ксардаса нет диалогов об артефактах)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
После того как собираеш амулет у Ксардаса нет диалогов об артефактах)
А вообще разговор с Ксардасом о трех артефактах был ?
Типа "Как я могу защитить себя от магии Баал Хандшара?"
И три артефакта найдены ?
Теперь без трех артефактов на Ирдорат не уплыть.
 
Последнее редактирование:

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
А вообще разговор с Ксардасом о трех артефактах был ?
Типа "Как я могу защитить себя от магии Баал Хандшара?"
И три артефакта найдены ?
Теперь без трех артефактов на Ирдорат не уплыть.
Нету этого диалога.Я еще в задании читал что нужно спросить у Ксардаса.Но строчки нет.Вот и хер уплыть)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Сейв выложи.
 

Jlenivec

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
83
Благодарности
9
Баллы
185
Кто прибыл на Ирдорат дайте сохранение.
Никто не прибыл.Остров не доступен.Игра не проходима.Баг)
Вы попали все таки на ирдорат или как? Если нет, выложите сейв бангорусу он проверит что там не так.
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Вы попали все таки на ирдорат или как? Если нет, выложите сейв бангорусу он проверит что там не так.
После установки последнего русификатора у Ксардаса появились недостающие строчки и я перешел в 7 главу и прибыл на Ирдорат.
 

Jlenivec

Участник форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
83
Благодарности
9
Баллы
185
После установки последнего русификатора у Ксардаса появились недостающие строчки и я перешел в 7 главу и прибыл на Ирдорат.
Ну норм, тогда можно играть) Кто знает не появилось ли еще квестов с требованием владения оружием или силы/ловкости кроме хориниса?

В хоринисе есть где-то верстак что бы кольца/амулеты зделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Alhazred

Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
4
Благодарности
3
Баллы
150
Кто знает, лимит обучения силы до 200 очков у учителей сохранен, как в версии 1.3 или увеличен, и если "да", то до какого значения?
 
Сверху Снизу