• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сериал Ведьмак/The Witcher

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
Ведьмак/The Witcher

76677

Год выпуска: 2019
Кол-во сезонов: 3
Статус:
2 сезона вышли, ожидается выход 3 сезона
Страна: США, Польша
Жанр: Фентези
Продолжительность: 60 мин./эпизод

Продюсеры: Томек Багиньски, Джейсон Ф. Браун, Шон Дэниэл
Режиссёры: Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес, Алик Сахаров
Сценаристы: Лорен Шмидт, Declan De Barra, Beau DeMayo,
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй...

Сюжет: Экранизация знаменитой серии книг польского писателя Аджея Сапковского, которая так же легла в основу популярной серии игр. Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Трейлер (Перевод неофициальный):
 
Последнее редактирование:

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Посмотри фильм Михаэль Кольхаас, или, хотя бы бегло пролистай, всё поймёшь.
Я то что выше имел ввиду) просто похож (нет).:) глянь трейлер, интересный!
Этот хоть 2 года, ждать не придется.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
@alex_draven, прямо вылитый игровой Геральт из первой части.
//Paladin//, я не пойму, это настоящий тизер?
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
@alex_draven, прямо вылитый игровой Геральт из первой части.
//Paladin//, я не пойму, это настоящий тизер?
Тот что кинул я или ты?
Если ты про свой, то скорее всего нет.
Если про мой, то это фан фильм. выйдет в июне.. наверное.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Не настоящий. глянь описание.
◅ THIS VIDEO WAS MADE FOR FUN ▻
FOR PEOPLE WHO SAY THAT THE VIDEO IS FAKE...
WELL, OBVIOUSLY
I DIDN'T MAKE THIS VIDEO TOO FOOL OR SCAM ANYONE
IT'S JUST A FAN TRAILER
I HOPE YOU ENJOYED THE VIDEO. IF YOU DID PLEASE LIKE AND SHARE IT
FEEL FREE TO SUBSCRIBE AND WATCH MORE FAN TRAILERS
Короче, решил поднять бабла на просмотрах. наверное:)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Нафига я его скинул называется.

Автор еще хочет, чтобы его роликом делились, ну офигеть.
Человек, значит, ждет сериал, я ему показываю тизер, он радостях смотрит его и понимает, что это фейк. Тут, как минимум, на меня обидятся.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
прямо вылитый игровой Геральт из первой части.
У него есть всё, что нужно. Он похож. Подходит по возрасту. Он может сыграть эту роль, т.к. уже играл похожие образы. В том числе, если нужно, и постельные сцены сыграет. У него подходящая физическая форма и навыки бокса и джиу-джитсу. У него специфический голос, вполне соответствующий книжному описанию.
Прочие кандидаты, которых выдвигают всякие фанаты, и близко не попадают в игровой образ, который уже у многих крепко засел в сознании.
Мадс Диттманн Миккельсен слишком стар уже, чтобы примерять роль молодого Геральта. Еще Джош Холлоуэй был бы не плох, но ему тоже уже под полтинник.

Что до всяких фанатских косплеев, то все они выглядят, мягко говоря, странно. Типично напомаженные слащявые мальчики с нарисованными шрамами и потугами изобразить хмурое лицо усталого зрелого мужчины.*wrong*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Ламберт уже дедушка.
Если притянут какого-нибудь гавайского торчка, вроде Момоа, или афроамериканца, вроде Скалы Джонсона, ну и негров заодно там по сюжету в доспехах расставят, я удивляться не стану.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Ламберт уже дедушка.
Согласен, но его "Беовульф" был кошерным, отличное исполнение роли.. *thumbs up*

Если притянут какого-нибудь гавайского торчка, вроде Момоа, или афроамериканца, вроде Скалы Джонсона, ну и негров заодно там по сюжету в доспехах расставят, я удивляться не стану.
Ну, эти не годятся точно, как и этот пиратик, он как мне кажется актер одного амплуа, в чем-то схожий с Дени Трехо, сложновато будет ему выбраться из этого образа, имха.. *sorry*
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
его "Беовульф" был кошерным
Только все трюки дублер выполнял. В плане исполнения силовых боевых сцен Старина Ламберт что-то около нуля. Разве что постельные сцены отыграл бы.
он как мне кажется актер одного амплуа
Вообще, нет. Но в случае с "Ведьмаком" именно такое амплуа и нужно. Ну и в общем - bad acting is bad directing.

Недавний "Видоизмененный углерод" от netflix оказался неплох. Даже лучше книги. Но даже там пропихнули чернокожих актеров на роли персонажей, которые в книге белые. А также натаскали "сильных-независимых" женщин во все углы, в которые только возможно. Вопреки первоисточнику.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Полистал западных блогеров. Есть немало тех, кто разделяет мое видение главной роли. Более того, они уже и до актера эту мысль успели донести. И он бодро уселся за книжки и игру. И они ему очень понравились.
И если по этой части мое мнение в стороне, то по части выбора главной героини солидарен с массами. Только она:
1487146297133216792.jpg
*heart*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
В середине июля в Сети появились ролики с пробами сразу двух актрис на роль чародейки Йеннифэр из Венгерберга в сериале по «Ведьмаку» от Netflix. Каждая из актрис сыграла в двух одинаковых сценах — их перевод вы можете найти ниже.

посмотреть видео, видимо, получится только с сайта.

Текст первой сцены:
Йеннифэр: Хватит. Прекрати это. Ты ерзаешь, словно ребенок. Ты что, никогда раньше не надевал жакет?

Геральт: Не такой тесный.

Й: Если проблема в жакете, то можешь пойти голым.

Г: Совету бы это понравилось.

Й: Я серьезно. Твои шрамы стали бы отличной темой для разговора. Этот я получил от злющего молодого василиска. Этот — от клыков бруксы. А эту рану я нанес себе сам, чтобы заполнить пустое место в области груди. Подумал, что так будет выглядеть лучше, понимаете?

Г: Этот шрам от тебя. Ты укусила меня.

Й: Я знаю. Черт, действительно тесный.

Г: Не имеет значения. Я себя совсем плохо чувствую.

Й: Ты можешь заболеть?

Г: Ведьмаки могут подхватить простуду, как и вы.

Й: Ты правда не хочешь идти, не так ли?

Г: Я не создан для баллов.

Й: Ты думаешь, что я создана? Грабительски ходить по комнате полной магов, которые только и ждут моего провала и готовы наброситься в момент слабости. Все мои друзья хотят трахнуть тебя.

Г: Ну, с этого и нужно было начинать.

Й: Нам повезет, если Сабрина наденет хотя бы часть блузки. Мне кажется, они создаст иллюзию, чтобы скрыть только свои соски. Можешь поверить, что Трисс будет поглядывать на тебя всю ночь. Но я ей позволю, потому что девочка заслуживает немного счастья. Мне нравится думать, что даже Вильгефорц будет с вожделением смотреть на твою выпирающую задницу, выгуливая свою дерзкую эльфийку, чтобы выглядеть шокирующе. Давай посмотрим правде в глаза, это прошлый век.

Г: А ты что, будешь выгуливать своего ведьмака.

Й: Я не выгуливаю тебя, чтобы шокировать. Я выгуливаю тебя, потому что ты невероятно привлекательный. Я надеюсь, то же самое ты скажешь обо мне.

Г: Это все, что мы друг для друга значим?

Й: Конечно нет. Посмотри на нас. Мы — звездная пара.

Г: Верно. Я убиваю монстров, а ты их создаешь.

Й: Ты знаешь, что прошло уже много лет, с тех пор как я пробовала себя в мутациях. Сколько ты будешь мне это вспоминать?

Г: Только сейчас, когда я не хочу идти на балл.

Й: Но я одна из лучших.

Г: Конечно. В море недостойных простофиль, которые изменяют природу по своей воле.

Й: Тебе не обязательно говорить с этими людьми.

Г: Я могу выпить и ударить их?

Й: Ты не мог бы заткнуться и надеть свой плохо сидящий жакет?

Г: Хорошо.

Й: Потом ты можешь напиться и побить моих коллег. Только сделай это снаружи и убедись, что не избиваешь кого-то, кто мне дорог. Это не должно быть сложно. Я ненавижу всех, кроме тебя.

Текст второй сцены:
Король: Только в этот раз.

Йеннифэр: Это против правил, ваше высочество.

К: Тогда это будет нашим секретом. Братство никогда не узнает.

Й: Это против моих правил.

К: Я уверен, ты можешь сделать исключение ради меня. Я очень прошу.

Й: Нет. Спасибо. [Жест рукой/заклинание]. Ты чувствуешь себя невесомым, или ты чувствуешь, как каждый твой жирный и омерзительный килограмм тянет тебя к смерти? Не то чтобы твои чувства были важны, так как я и есть та, кто тебя держит, но также и та, кто тебя сбросит, как только я закончу рассказывать о своих чувствах.

То, как ты ешь свой завтрак, отвратительно. Со сметаной на усах. А люди, которые ненавидят тебя больше всего, а это, можно с уверенностью сказать, каждый в твоем королевстве, даже не видят такого тебя. Они все ненавидят тебя по своим причинам. Как ты наплевал на их нужды, пока золотил свои ворота.

Кстати, ничто из этого меня не волнует. Правда, все из-за усов со сметаной. И из-за того, как крошки кексов застревают в них. От этого меня правда начинает тошнить. Потом эта ползучесть. Всегда вползаешь в кровати горничных, которые не хотят натирать твой член своими телами. Ползаешь, ползаешь и ползаешь. А еще ты очень и очень тупой.

Имей в виду, что меня это совершенно не волнует. Все дело только в усах со сметаной. Но потом, на прогулке, где ты со своим скудным умом просишь совета по поводу военных действий, ты спрашиваешь, можешь ли ты потрогать мою грудь. Ответом было вежливое «нет, спасибо». Но результат, ваша светлость, таков, что это вы оказались в моей руке. Я возвращаюсь к работе.

Ссылка, на первые две записи
Ссылка, на третью запись
------
Наверное, третья сразу отпадает. Йеннифер, по моей памяти, не сильно весела.
Кто знает как первых двух зовут?
 
Последнее редактирование:

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
По мне - так обе отпадают. Как-то не вяжется холодная и строгая Йеннифер с Пуэрто-Рико.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Надо сразу негритянку брать. Чего на латинок распыляться то?
 
Сверху Снизу