• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Изменение скорости течения суток

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
Вот нигде никогда нимог найти инфу по сабжу. Есть ли какой патч/фикс/мод, ну или параметр в конфиках, отвечающий за скорость течения времени?

В играх со сменой времени суток спецом делают скорость очень быстрой, дабы игрок за паручасовой игровой процесс успевал увидеть и оценить прелести каждого времени. Но лично мне всегда было грустно, что это нельзя было настроить, особенно в готике. Ведь я в нее засижевался на долго. Да и к сну прибегал частенько, дабы проводить определенные мероприятия в определенное время. То естья то всегда увижу все временая суток и состояния погоды. Но вот на мироощущение бы повлияло значительно. Да и на прохождение. А то сделать задание с привязкой ко дням, означает привязать прохождение к часам. Пожалуй потому в готиках небыло таких квестов, разве только в модах.

p. s.: если переборщил с отдельным топиком, прошу у администрации снисхождения - можете перенести пост куда надо (я такого места не нашел).
 
Сверху Снизу