• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное Вопросы по форуму

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане, в данной теме вы можете задавать различные вопросы по форуму, которые не относятся к теме технических ошибок. Перед тем, как задать вопрос, прочитайте FAQ по форуму.

На тему распространяются все общепринятые правила форума.
 
Последнее редактирование:

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.493
Благодарности
593
Баллы
140
Ну это понятно. А как именно в сообщение добавить видео?
Я смог придумать 3 способа: создать канал на ютубе, залить туда; загрузить на гугл диск и дать общедоступную ссылку; добавить к архиву, прикрепить файл к посту.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Ну это понятно. А как именно в сообщение добавить видео?
Загружаешь туда видео, как загрузится открываешь его там же.
Потом вверху справа тыкаешь на кнопку -
1706956268433.png

Как откроется новая страница, в самом низу будет
1706956306433.png

И вот что скопировалось - то и вставляй в сообщение.
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.493
Благодарности
593
Баллы
140
MEG@VOLT, Благодарю конечно за ликбез, но ради одного файла не буду запариваться, это если бы у меня была коллекция видео и/или изображений, а так*wrong*
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
758
Благодарности
451
Баллы
230
Спрашивал теме своего прохождения но никто не ответил, возможно точного ответа нет)) Хотелось бы услышать мнение - как лучше оформлять темы с видеопрохождением, я поясню что имею ввиду, раньше я оформлял тему так, то есть тупо можно было вставлять нажимая кнопку медиа или писать код, кому как удобно, как это выглядело
1710686449407.png

Но это сильно загружает браузер да и сам комп, уж не знаю как на мощном железе, но мой зеон 1230 загружается и листать не очень удобно, затем я начал прятать ролики в спойлер вот так
1710686547770.png

Но я понял, что если их так прятать - шансы на то что их кто то посмотрит еще ниже, я не добиваюсь какой то прям уж популярности и очень хорошо понимаю что все эти видосы без монтажа ну такое себе нишевое очень, но всё же хотелось бы просмотров каких не каких.

Собственно вопрос - как сделать так что бы и рыбку сьесть и не сесть на одно место?
Оба вариант не очень удобны на самом деле
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Собственно вопрос - как сделать так что бы и рыбку сьесть и не сесть на одно место?
Оба вариант не очень удобны на самом деле
То, что уже залил, можешь не переделывать, а в будущем делай 1 серия - 1 пост. В шапке темы можно просто сделать путеводитель из списка ссылок на посты для каждой из серий.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
758
Благодарности
451
Баллы
230
1 серия - 1 пост не получается, так как срабатывает автоприкрепление
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Сверху Снизу