• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Олимпиада Зимние ОИ 2018

Что ждёт российскую сборную на зимних олимпийских играх 2018?

  • Триумф сборной, повторение или новый рекорд в медальном зачёте

  • Выступим достойно, в первой тройке

  • Средний результат, после Сочи не будет такой же мотивации

  • Провал по всем статьям, история Ванкувера или того хуже

  • Очередной допинговый скандал не позволит сборной поехать на ОИ

  • Я вообще профан в спорте


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Здравствуйте дорогие форумчане. Около 5 месяцев осталось до зимних олимпийских игр, которые пройдут в Южной Корее. У меня возникли вопросы - как выступят наши спортсмены? Что они покажут на этих ОИ? Что вообще нас ждёт на этих предстоящих ОИ? Может будет очередной допинговый скандал, а может триумф российской сборной. Хотелось бы узнать ваше мнение, если, конечно, остались тут те, кто ещё интересуется спортом.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мои металлические пятки подсказывают, что он хочет быть редактором данного раздела.
Ну пусть хочет дальше, с таким послужным списком из предов это все равно нереально :)
Вообще тему в принципе можно закрыть. ОИ закончились давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу