• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Ingvers | Очередной день в шахте

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
iMineCover.jpg


Название:
Очередной день в шахте
Автор: Ingvers
Кол-во страниц: 26

Аннотация: Рассказ повествует о том, как прошёл очередной день в Старой шахте.

Скачать (FB2/PDF, ~300кб) -> яндекс.диск , облако mail.ru

Приятного чтения!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.894
Баллы
1.415
Эх, только сейчас заметил!
 

Даймили

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
12
Благодарности
12
Баллы
170
Рассказ понравился благодаря обилию юмора.
Вот этот отрывок:
Должно быть, в ходе сражения один из ползунов от страха справил свою нужду прямо мне на штаны.Неужели он таким образом перед
своей неминуемой гибелью решил опорочить меня перед лицом Инноса? Какой подлый ползун!
Я просто катался от смеха*lol*



 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Должно быть, в ходе сражения один из ползунов от страха справил свою нужду прямо мне на штаны.Неужели он таким образом перед
своей неминуемой гибелью решил опорочить меня перед лицом Инноса? Какой подлый ползун!
Думаю многим этот отрывок даст понять стоит ли читать или нет.
Лично у меня желание пропало
 

Даймили

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
12
Благодарности
12
Баллы
170
Думаю многим этот отрывок даст понять стоит ли читать или нет.
Лично у меня желание пропало
Думаю нельзя судить рассказ по нескольким строчкам,не прочитав его.
Впрочем чувство юмора у всех разное,и может он вам действительно не понравиться.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Думаю нельзя судить рассказ по нескольким строчкам,не прочитав его.
Впрочем чувство юмора у всех разное,и может он вам действительно не понравиться.
Это верно, но тем не менее, желания нет
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Жаль, что рассказ закончился на том, что оба стражника попали в ловушку на верхнем уровне шахты. О том, что они остались живы, в СЛ никто не знает, поэтому никакой спасательной экспедиции не предвидится. А рудным баронам не до восстановления своей шахты, вместо этого они решили захватить шахту НЛ. Т.к. запасы еды на складе Сантино не бесконечны, стражникам нужно побыстрее найти способ перебраться через пропасть к выходу из шахты.
 
Сверху Снизу