• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Элекс 2 раза за день удалились все сейвы, умоляю поделитесь сейвом) очень больно.

offimpulse

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Два раза за день гребаная винда удалила все мои сейвы, хотя я уже почти стал берсерком, оставалась буквально пара квестов. кто примерно на этом же месте, поделитесь пожалуйста сейвом, остальное думаю трейнером поправлю.
 

H71s

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
7
Благодарности
1
Баллы
150
Можно вступать в любую фракцию
 

Вложения

  • SaveData_0013.zip
    1,3 MB · Просмотры: 81

Лана-Гал

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Баллы
145
У меня такая же ерунда, ( 155 часов игры и сразу 119) куда сейвы делись? Видимо с какого то по какой то процесс игра сохраняется
а сейвы между ними удаляет. Если с предпоследнего сейва продолжить-это часов 30-40 потеряешь.обидно
 
Сверху Снизу