• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Видео Трейлеры к играм

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
.png

Давным-давно, пристрастился я к просмотру трейлеров к кинолентам.Зачастую, они были куда интереснее самих фильмов, по крайней мере, некоторые из них я пересматривал более одного раза.
Понравившийся ролик, как и информацию о самом фильме, у нас есть возможность разместить в теме Митяя "Новостная лента".
А вот по играм, я такой темы не обнаружил. А вместе с тем, трейлеры к играм могут быть весьма кинематографичны, и увлекательны.
Вот, я и решил создать тему, в которой любой желающий мог поделиться с окружающими трейлером к игре,который его чем-то привлек, заинтересовал его внимание.

Если у Вас такие имеются,не стесняйтесь,делитесь!
Временные ограничения отсутствуют. Это может быть ролик как к давно забытой игре, так и еще не вышедшей.
Желательно, чтобы трейлер был официальным.
Приветствуется, если в "приложении" к данному трейлеру будут добавлены Ваши комментарии.

И, пожалуйста, не забывайте про правила форума!
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Не, такого не припомню.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Оригинально.Я еще раз гляну.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Новый трейлер Red Dead Redemption 2(в стиле доктора)

После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Свеженькая Батла 5. Видос только сегодня выкатили. Релиз 19 октября.



Какая-то параллельная вселенная из Второй Мировой...
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
трейлер "Beyond Good & Evil 2"

При просмотре задумался. А будет ли у меня время сходить на это в кино, или как нибудь торрент скачаю? А потом вспомнил, что это не кино, а игра.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Assassin's Creed Одиссея — Русский трейлер игры


For Honor | Marching Fire Cinematic Trailer | E3 2018


Skull & Bones – E3 2018 CGI Trailer
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Кому вообще нужны ваши проработанные миры и продуманные персонажи, когда есть вот это(рекомендую начать смотреть после первой минуты, точнее с 0:56):

Зацените момент со сковородкой.
 
Последнее редактирование:

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Макс Пэйн, вид сбоку!:cool:
 
Сверху Снизу