• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Видео Трейлеры к играм

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
.png

Давным-давно, пристрастился я к просмотру трейлеров к кинолентам.Зачастую, они были куда интереснее самих фильмов, по крайней мере, некоторые из них я пересматривал более одного раза.
Понравившийся ролик, как и информацию о самом фильме, у нас есть возможность разместить в теме Митяя "Новостная лента".
А вот по играм, я такой темы не обнаружил. А вместе с тем, трейлеры к играм могут быть весьма кинематографичны, и увлекательны.
Вот, я и решил создать тему, в которой любой желающий мог поделиться с окружающими трейлером к игре,который его чем-то привлек, заинтересовал его внимание.

Если у Вас такие имеются,не стесняйтесь,делитесь!
Временные ограничения отсутствуют. Это может быть ролик как к давно забытой игре, так и еще не вышедшей.
Желательно, чтобы трейлер был официальным.
Приветствуется, если в "приложении" к данному трейлеру будут добавлены Ваши комментарии.

И, пожалуйста, не забывайте про правила форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Трейлер Немезиса для Resident Evil 3 Remake
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Пропустил я этот момент с Корсарами ''Черная метка'' (четвёртая часть).
Наконец-то что то сдвинулось?
Как такового ничего нет. Просто прощупывается пульс у мертвеца)
Корсары: Черная метка это:
— Ролевая игра с открытым миром про карибских пиратов с акцентом на исследования, приключения, развитие и реиграбельность;
— Максимально возможная персонализация вашего персонажа: пол, раса, костюмы, прическа, татуировки, талисманы;
— Понятная и глубокая ролевая система;
— Исторический реализм вместо приторной романтики: присущие эпохе жестокость и порочность (18+);
— Возможность строительства собственного корабля (от шлюпа до Мановара) и его полная кастомизация.
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Долгожданный трейлер Chivalry II. Хотя отличий от Mordhau не нахожу пока
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.131
Баллы
1.075
Трейлер ремастера Crysis

Кукуруза, тебя опять обманули. Это ванильный Крайзис 2007 года.

UPD: Хотя ладно, может пару модов на графон, но ванильный и так хорош был... Надо поставить себе и посмотреть как он на моей нынешней пекарне будет выглядеть.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Какая-то новая РПГ от Обсидиан. Понятия не имею, что там будет, но я заценил магию как в Arx Fatalis
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Старый трейлер Atomic Heart. Ну я только сейчас о об этой игре узнал.


Док,тогда еще один вопрос.Что за клип,где рыцарь приходит на поединок к какому-то прокачанному персу,а тот его мордой в колодец? Давно ищу.
Интересно стало, нашёл что искал? :)
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.599
Баллы
1.175
Вы когда-нибудь хотели поиграть за Голлума? Если да, то скоро представится такая возможность:



Хотя сам тизер мне не особо понравился, почему-то в коротеньком синематике 2020 года персонаж двигается куда хуже, чем в длиннющем фильме 2003, халтура! *discontent*
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Синематик по GodFall
Выглядят все так, будто стилисты из Голодных игр объединились с дизайнерами костюмов из Близзард
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Синематик по GodFall
Выглядят все так, будто стилисты из Голодных игр объединились с дизайнерами костюмов из Близзард

Да... Это самая унылая стилистика брони. Больше пафоса. Практически как роботизированные рыцари прошлого.
Упал вниз спиной в вовду, с высоты небоскрёба. Получил лёгкий шок, оправился и победил всех.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.599
Баллы
1.175
Фанат улучшил качество всех синематиков WoW, подняв разрешение до 4к и частоту до 48 к/с. Результат хоть и не безупречный, но как по мне достойный:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.131
Баллы
1.075
Тут выкатили геймплей нового Хорайзена: Запретный запад.


Думаю, что менее ленивая жопа запилит отдельную тему по игре.

З.Ы. Если надо, то субтитры не забудьте поставить. Там норм перевод запилили. Вроде.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Сверху Снизу