• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Кинокомикс Чёрная Пантера / Black Panther

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Чёрная Пантера / Black Panther

623250-391x576.jpg

__________________________________________________
Год выпуска:
2018
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Премьера (мир): 12 февраля 2018
Премьера (РФ): 26 февраля 2018
__________________________________________________
Продюсеры:
Кевин Файги, Дэвид Дж. Грант, Виктория Алонсо...
Режиссёр: Райан Куглер
Сценарист: Райан Куглер, Джо Роберт Коул, Стэн Ли...
В ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт...
__________________________________________________
Сюжет:

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
__________________________________________________
Трейлеры:





Кинопоиск
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Смотрел этот фильм. И он просто ужасен - хуже этого Марвел в рамках киновселенной еще не снимала. Очень шаблонная история, затянутый сюжет, глупые персонажи, неинтересный злодей, куча нелепых сюжетных решений - список можно продолжать долго. На всем его протяжении мне казалось, что сняли его только для того, чтобы и у черных был свой собственный супергерой, цели антагониста тоже на это намекают. Но графоний превосходный, факт.
-
Я вообще кинокомиксы недолюбливаю, и единственное что из них меня зацепило - это киновселенная Марвел, и то не в полном составе. Возможно у меня мозг работает в другом направлении, чем у любителей данного жанра, и они смогут со мной поспорить по поводу моей оценки - но все что я написал это только мое лично мнение.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Док, тебе на заметку.:D

Стал известен самый кассовый супергеройский блокбастер всех времен
Определен самый кассовый блокбастер, посвященный супергеройской тематике, которому удалось занять первую позицию и обогнать всех своих конкурентов в США.

Стало известно, что фильм «Черная пантера» от Marvel теперь является самым кассовым фильмом про супергероев всех времен в США. Новый проект известной компании получил признание во всех направлениях. Фильм превзошел результат первой части «Мстителей», которой в 2012 году удалось собрать в американском прокате 623,4 миллиона долларов. «Черная пантера» теперь имеет в своем активе 630,9 миллиона долларов в США. Фильм также занимает 5 строчку в рейтинге американского проката абсолютно всех фильмов, не только супергеройских.









В целом, по всему миру картине удалось собрать 1,237 миллиарда долларов. Благодаря этой сумме «Черная пантера» обошла фильм «Железный человек 3», в активе которого находится 1,214 миллиардов долларов, и тем самым стала третьим супергейройским фильмом, собравшим большего всего денег в мировом прокате. На первом месте остается картина «Мстители» (1,519 миллиарда долларов), а на втором — «Мстители 2: Эра Альтрона» (1,405 миллиарда долларов). Также стоит отметить, что это первый фильм про супергероев, в котором фигурируют преимущественно темнокожие актеры. Главные роли исполнили Чадвик Боузман (Chadwick Boseman), Люпита Нионго (Lupita Nyong'o), Майкл Бакари Джордан (Michael Bakari Jordan) и Летиша Райт (Letitia Wright).

Ссыль.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Стало известно, что фильм «Черная пантера» от Marvel теперь является самым кассовым фильмом про супергероев всех времен в США.
Также стоит отметить, что это первый фильм про супергероев, в котором фигурируют преимущественно темнокожие актеры.
Тут есть связь? Да нее, бред какой-то!:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Тут есть связь? Да нее, бред какой-то!:D
Ну, смотри. По миру, так вообще 3-ье место, а если не учитывать первые два фильма, которые объединяли в команду супергероев, то для сольника довольно много собрали.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Ну, смотри. По миру, так вообще 3-ье место, а если не учитывать первые два фильма, которые объединяли в команду супергероев, то для сольника довольно много собрали.
Мне кажется ты пытаешься меня переубедить:D Все что я написал выше - только мои впечатления от фильма и не более того, я их написал чтобы толкнуть народ его пообсуждать, но что-то не заладилось*sorry*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Что вы спорите ?! Все равно же Капитан Марвел круче всех ! *trollface*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Мне кажется ты пытаешься меня переубедить:D Все что я написал выше - только мои впечатления от фильма и не более того, я их написал чтобы толкнуть народ его пообсуждать, но что-то не заладилось*sorry*
Это тебе только кажется, что я хочу переубедить. То, что у тебя своё мнение есть, то это тебе только в плюс.

Что вы спорите ?! Все равно же Капитан Марвел круче всех ! *trollface*
Ох Ох... Дяденька, не торопите события, а то пророком кажетесь. Вот фильм выйдет, тогда я буду солидарен, возможно. *trollface*
 
Сверху Снизу