• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Элекс Читерим в Elex

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
  • Первое сообщение
  • #1
Ingame Cheat GUI - это модификация для Elex, добавляющая в игру графическую консоль, в которой можно посмотреть и подредактировать атрибуты и перки главного героя, а так же параметры джет-пака (на него есть отдельный мод, но он входит в этот). Окошки консоли можно перемещать, изменять их размер и сохранять расположение.

zx8cheatgui.png

(Клик для просмотра в полном размере)​

Данная модификация будет интересна не только читерам, потому что многие атрибуты, такие как жизнь, выносливость и прочие не отображаются в адьюторе.

Установка: извлекаем файлы из загруженного архива в папку /ELEX/system

Удаление: для отключения модификации достаточно переименовать файл d3d11.dll, для полной деинсталляции нужно удалить все файлы модификации из папки system.


Использование:
F1: включить/выключить консоль
F2: блокировка/разблокировка мыши


История изменений:
V1.4:
- добавлена возможность сохранить свое текущее местоположение и тетепортироваться к нему откуда угодно
V1.3:
- исправлены ошибки в отображении атрибутов, теперь они правильно отображаются и обновляются
- исправлено падение игры при изменении разрешения
V1.2:
- добавлена поддержка GOG-версии
V1.1:
- добавлено отображение уровня героя (только чтение), добавлено количество экспы для следующего уровня


Ссылки для загрузки доступны в шапке оригинальной темы на немецком World of Players
 
Последнее редактирование:

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Какие атрибуты изменить чтобы настроить ранец на более длительный полёт. Какая ветка в консоли за это отвечает? Английский не знаю. Помогите разобраться.
Группа Jetpack. 1 параметр - горизонтальная скорость, выставляешь по желанию, я ставил где-то 2000. 2 параметр - скорость разгона, 3 - скорость торможения. Их комфортные значения зависят от первого параметра, если его сильно поднял, то эти значения нужно увеличить хотя-бы вдвое. 4 параметр - скорость набора высоты, подбери экспериментально комфортное значение.
Теперь находишь параметры EnergyTotal (максимальный запас энергии) и EnergyRegeneration (восполнение энергии). Первый я ставил где-то 300, второй - 50.
Все, насколько я помню, этих параметров достаточно, чтобы быстро и комфортно летать на ранце.
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Группа Jetpack. 1 параметр - горизонтальная скорость, выставляешь по желанию, я ставил где-то 2000. 2 параметр - скорость разгона, 3 - скорость торможения. Их комфортные значения зависят от первого параметра, если его сильно поднял, то эти значения нужно увеличить хотя-бы вдвое. 4 параметр - скорость набора высоты, подбери экспериментально комфортное значение.
Теперь находишь параметры EnergyTotal (максимальный запас энергии) и EnergyRegeneration (восполнение энергии). Первый я ставил где-то 300, второй - 50.
Все, насколько я помню, этих параметров достаточно, чтобы быстро и комфортно летать на ранце.
только одна маленькая деталь: при следующем запуске игры, она не запустится
 
Сверху Снизу