• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

отсутствие диалогов

GaroK

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
157
Благодарности
99
Баллы
185
мой первый пост на русском, я изучаю его в школе


Я сделал все как в этом видео:


но много опцииe диалога выглядит так "-" или одно письмо, без голосов.

мой язык: Польский



Can you make out anything from this? Should I keep going with english?
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.140
Баллы
915
Я задам наводящий вопрос насчёт отсутствия в игре текстов на польском языке: какой язык был выбран при установке Content Mod v3.1? Потому что от этого напрямую зависит, какая версия пака Strings.m01 будет установлена: с поддержкой польского языка или без неё. Нужно знать, что интегрируемый через мод-стартёр Repair mod поддерживает только русский язык, а ReBalanceMod обновлён до v2.0. Также я категорически не согласен с мнением автора видео, что после интеграции модов и запуска игры нужно долго ждать создания нового кэша шейдеров. Вместо этого после интеграции модов нужно скопировать в каталог %USERPROFILE%\Documents\Gothic3 старый Shader.Cache из подкаталога NoModsSaves и запустить игру.

Насчёт отсутствия голосов персонажей: а существует ли вообще польская озвучка для модов Questpaket v4 Update 2, Content Mod v3.1 и Consequences v2.0.2? Например, для этих модов есть только машинная (text to speech) русская озвучка.
 

GaroK

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
157
Благодарности
99
Баллы
185
Я задам наводящий вопрос насчёт отсутствия в игре текстов на польском языке: какой язык был выбран при установке Content Mod v3.1?
Польский, конечно.

Нужно знать, что интегрируемый через мод-стартёр Repair mod поддерживает только русский язык, а ReBalanceMod обновлён до v2.0.
похоже, автор видео забыл упомянуть что


Также я категорически не согласен с мнением автора видео, что после интеграции модов и запуска игры нужно долго ждать создания нового кэша шейдеров. Вместо этого после интеграции модов нужно скопировать в каталог %USERPROFILE%\Documents\Gothic3 старый Shader.Cache из подкаталога NoModsSaves и запустить игру.

Я не могу найти Shader.Cache или NoModsSaves

Насчёт отсутствия голосов персонажей: а существует ли вообще польская озвучка для модов Questpaket v4 Update 2, Content Mod v3.1 и Consequences v2.0.2? Например, для этих модов есть только машинная (text to speech) русская озвучка.
Я был бы не против текст в речь, даже если это на русском языке, Я изучаю язык в любом случае. но для меня важное субтитры

забыл упомянуть, что. одно из оружия орков было названо "-"
и интро было на немецком языке.
Я мог бы поклясться Я поставил все в польский
 
Последнее редактирование:

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.140
Баллы
915
Оказалось, что установщик Content Mod v3.1 содержит ошибку: при выборе польского языка в каталог Data распаковывается не тот пак Strings.m01 (размер 7592339 байт, а должен быть 7712463 байта). В результате после интеграции модов через мод-стартёр часть польских строк заменяется прочерками, например, имя Тристана, названия оружия орков из Gothic II и напитка быстрого исцеления. Для её исправления придётся удалить все интегрированные моды, заменить правильной версией пак Strings.m01 и заново интегрировать моды.
 

Вложения

  • Strings_CM_Cons_Polish.rar
    7,4 MB · Просмотры: 56

GaroK

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
157
Благодарности
99
Баллы
185
ОК, все в порядке, Большое спасибо :D

кто-то должен показать ошибку автора видео.
 
Сверху Снизу