• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Хищник / Predator

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Хищник / Predator

5NPtaLu.jpg
__________________________________________________
Год:
2018
Страна: США
Жанр: фантастический боевик
Бюджет: 88 млн $
Премьера: 14 сентября 2018 года
Продолжительность: 107 мин
__________________________________________________
Продюсер:
Билл Баннерман, Джон Дэвис, Блондел Айду
Режиссёр: Шейн Блэк
Сценарист: Шейн Блэк, Фред Деккер, Джим Томас, Джон Томас
В ролях: Бойд Холбрук, Оливия Манн, Треванте Роудс, Киган-Майкл Кей, Стерлинг К. Браун, Джейкоб Трамбле, Томас Джейн, Джейк Бьюзи, Ивонн Страховски
__________________________________________________
Сюжет:

Главный герой бывший морпех в отставке. Он занимается хозяйством и воспитанием сына, который болен аутизмом. Из-за свой болезни мальчик терпит издёвки в школе, но отец верит в него, и его способности. Однажды, главный герой обнаруживает разбившийся инопланетный корабль, и замечает там кое что. Но никто не верит ему, и считают его рассказы бредом.
__________________________________________________
Трейлер:


Википедия
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Каковы Ваши ожидания от фильма? Судя по трейлеру, Хищника будет много (может даже не один). Главное, что бы фильм не превратился в шаблонный боевик. Ибо новое, не всегда лучше старого.
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Каковы Ваши ожидания от фильма? Судя по трейлеру, Хищника будет много (может даже не один). Главное, что бы фильм не превратился в шаблонный
Ничего хорошего, не жду. В последнее время, с подобными фильмами, дела плохи. Хищника много, сюжет премитивный, сто раз это уже видел. ГГ пришел, всем навалял, всех спас.
ИМХО.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Каковы Ваши ожидания от фильма? Судя по трейлеру, Хищника будет много (может даже не один). Главное, что бы фильм не превратился в шаблонный боевик. Ибо новое, не всегда лучше старого.
Насколько знаю о сюжете, хищники пришли на планету из-за ребёнка, которого показали по трейлеру.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Насколько знаю о сюжете, хищники пришли на планету из-за ребёнка, которого показали по трейлеру.
Да, это так. Хотел указать это в описание, но пропустил пока. В трейлере даже намекают. Хотя, кто их знает)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Они расширяют вселенную добавляя совершенных хищников и магических чуваков(или мне показалось)?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ходила посмотреть этого Хищнега, в общем, что мне там понравилось больше всего - попкорн был вкусным.
В целом, это совершенно другой фильм. Оригинал представлял своеобразный фантастический боевик с элементами хоррора, нагнетающего саспенса. Есть такие крутые солдаты, но появляется инопланетный солдат, по одиночке устраняющий членов отряда людей. Что это за существо, что оно умеет, как его победить, если он такой непобедимый? Со всеми огрехами фильмов того времени, Хищник держал планку и безусловно был одним из прекраснейших боевиков восьмидесятых. Смотрела его столько раз, что пленка на кассете уже начала затираться и выдавать помехи =)
Ремейк, или как его называют, сиквел 2018 года - это комедийный боевик. Что-то наподобе "Час пик" с Крисом Такером и Джеки Чаном. Никакой мрачной или напряженной атмосферы больше нет. Фильм смотрится на расслабоне. Очень много шуток, глупых и дурацких. Но тем не менее успешных. Экшен, безусловно, тоже неплох, и динамичных сцен хватает. Сюжет конечно же туп, персонажи фильма тупы. Хищник тупее их всех. Что можно отметить - люди в зале часто смеялись. Как будто смотрели "Стражей галактики" или типа того. Но не такого ожидаешь от Хищника, правда? С другой стороны - если зал так часто смеется, то, наверное, есть за что. Значит фильм дает эмоции. Потому что когда я например ходила на "Валериан и город тысячи планет" - там был полный зал, и все три часа фильма весь зал лежал и спал. Иногда реально слышался храп. Я сама засыпала дважды и меня будили. Ни одного смешка за три часа, ни вздоха, ни возгласа восхищения. Вот что значит плохой унылый и ужасный фильм. А Хищник 2018 - ничего так. Нельзя назвать его плохим. Просто он совсем другой. И начиная его смотреть, надо отказаться от всех ожиданий, и попыток сравнить его с Хищником 1987 года. Это неплохой комедийный боевик. С хорошим экшеном и смешным глупым юмором. Всё происходящее в нем - не серьезно. Вполне себе можно скоротать вечерок. А когда-нибудь даже и пересмотреть этот фильм повторно =)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Киношка сделана для даунов и аутистов, больше добавить нечего.. :)
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Вчера с женой сходили. Меня здорово выручила фляжка коньяка, которую с собой протащил. Иначе бы не досмотрел.
 
Сверху Снизу