• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic ½ Тестовый полигон...

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Внимание! Требуется 10-12 человек постоянно играющих в Готику разных версий для тестовых прогонов некоторых компонентов будущего пакета Юнион.

Требования к тестерам их железу и софту:
1. ОС Windows 7 с сервиспаком 1.
- Нужна Win7 на которой при отключенном интернете или заблокированном файрволлом, не запускается Готика 2 НВ без SystemPack'a. А в процессах при не запуске должен появлятся rundll32.exe.
2. Обновление всех драйверов на макс.
3. Установленные:
- ДХ9 СДК июньский;
- Редистрибутивные пакеты ВС++ 2005-2017.
4. Лицензионная копия игр::
Г1 с предустановленным:
- Плееркитом 1.08к
Г2 с предустановленным:
- Репорт фиксом-1.30
Г2 - Ночь Ворона с предустановленными:
- Репорт фиксом-2.6
- Плееркит-2.6ф
Желательна чистая установка игры..
5. Возможность быстро переустанавливать игру, когда это нужно.
6. Тестинг может проходить в разное время суток, т.е. быть постоянно онлайн(по возможности).

Желающим поучаствовать пишем в этой теме, потом дам вам доступ в раздел тестирования и все что нужно для тестов.
 

IceVentyra

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Пк (i7-7700k 4.2Ghz gtx 1060 6gb ssd 240gb BarraCuda 2tb Win 10 :1803) онлайн 24/7 лицензия г1,г2.
Принят..
 
Последнее редактирование модератором:

Андрюха 25.04

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Все требования совпадают. Пк: Intel core I7-8700, HyperX Fury 8gb(x2) ddr4, Nvidia GeForce 1070Ti Cerberus. Готики: 1-3 стим версия приобретены. Онлайн ежедневно после обеда.
Ред.: Win10Pro 1709
Принят...
 
Последнее редактирование модератором:

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
Люди, вот нахрена вы пишете, что у Вас Гота нелицензионная? Вы идиоты? Они ж никак не проверят лицензионность Готы. Пишите все, что у Вас Гота лицензионная, и вы будете назначены тестером. Мозги хоть немножко включайте.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Люди, вот нахрена вы пишете, что у Вас Гота нелицензионная? Вы идиоты? Они ж никак не проверят лицензионность Готы. Пишите все, что у Вас Гота лицензионная, и вы будете назначены тестером. Мозги хоть немножко включайте.
Скорее это ты идиот, раз думаешь что нас так легко наколоть, а вычислить хеш ехе-шника проблемой не является, у лицензий он всегда один..
Да и проверить подлинность игры можно разными путями, например, через ТВ, легко и просто.. ::)
 

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
например, через ТВ, легко и просто
Это что за зверь?
а вычислить хеш ехе-шника проблемой не является
Я не знаю, что такое хеш, но у меня гота, скачанная с Торрент-треккера. Но я зуб даю, что она лицензионная, выложенная купившем её в интернет.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Это что за зверь?
ТеамВивер - для онлайн работы с любым другим удаленным компом..

Я не знаю, что такое хеш, но у меня гота, скачанная с Торрент-треккера. Но я зуб даю, что она лицензионная, выложенная купившем её в интернет.
Меня не интересуют ни ваши зубы, ни челюсти в стаканчике, единственное что в этой теме важно, - целостность игры в виде ее лицензионной копии, без всяких сцаных репаков и прочей ереси, и более ничего.
На этом с торрентами завязываем..
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
Люди, вот нахрена вы пишете, что у Вас Гота нелицензионная? Вы идиоты? Они ж никак не проверят лицензионность Готы. Пишите все, что у Вас Гота лицензионная, и вы будете назначены тестером. Мозги хоть немножко включайте.
Ты хоть имеешь представление о механизме тестируемого пакета? Если мы захотим, то запретим запуск всех копий игры за исключением стим версии. Как мы это поймем? Очень просто. Сверим хеш суммы содержимого, а также привязанные к процессу службы. Если хоть что-то не удовлетворит нашим условиям, то отформатируем потенциально пиратский продукт. Самое забавное что у вас не хватает ума понять для чего мы спрашиваем именно лицензию. Все ваши дырявые репаки могут быть производными разного рода багов, которые схрена ли мы должны вылавливать как стадо идиотов? Да бог с ним с покупкой, если имеешь оригинальный образ готики - добро пожаловать.

Я не знаю, что такое хеш, но у меня гота, скачанная с Торрент-треккера. Но я зуб даю, что она лицензионная, выложенная купившем её в интернет.
Не первый раз такое слышу, и не каждый был действителен правде. За свои слова ручаешься ты сам, но если вдруг у тебя обнаружится единичный баг, а потом окажется что образ взят с торрента, мы с тобой сразу попрощаемся без выяснения обстоятельств. Все вполне логично и справедливо.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
А мой был лицензионный? ::)
 

Kirgo 2

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
23
Благодарности
5
Баллы
160
Магот, у меня на лицензионной Г2 Возвращение установлено)) Как мне быть?)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Магот, у меня на лицензионной Г2 Возвращение установлено)) Как мне быть?)
Удалять все и ставить чистый Готан, других вариантов нет, мы же не В2 тестим.. если хочешь в тестеры..
 

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
Самое забавное что
могут быть производными разного рода багов
только 15%, от силы 20% репаков, остальные же представляют собой оригинальную Готику со взломанной проверкой лицензии (иными словами, не нужно указывать лицензионный ключ при установке). При этом хеш может и отличаться, хоть сама игра и осталась оригинальной. И на такой игре вполне можно потестить исправление багов.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
только 15%, от силы 20% репаков, остальные же представляют собой оригинальную Готику со взломанной проверкой лицензии (иными словами, не нужно указывать лицензионный ключ при установке). При этом хеш может и отличаться, хоть сама игра и осталась оригинальной. И на такой игре вполне можно потестить исправление багов.
Тебе уже указали что нужно, на этом разговор закончен.
 

Romul™®

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
93
Благодарности
9
Баллы
175
Я поражаюсь с комментов , не ужели нельзя купить жалкую стим версию , она стоит , да нехрена она не стоит ( а недавно скидка была , пачка сигарет стоит дороже , Карл ) , сидим на когда-то ВоГе , подразумевается что тут фаны прожжённые , а они жмутся из-за какой-то мелочёвки *facepalm**facepalm**facepalm*

Я бы поучаствовал в тесте , но я ленивая жопа *lol**lol*
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
ПК i5 3470 Gtx 1050 2 gb 16 gb озу.Вин 8.1 64 бит.Готика 1-2-3 стимовская.
А вообще занимаюсь електроникой если что могу сделать любой пк либо ноут с любой виндой для тестов.Ноуты есть с 2004 года как и пк.
Принят...
 
Последнее редактирование модератором:

akrabat114

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
133
Благодарности
25
Баллы
190
ПК amd x6 1105t Gtx 580 Evga 1.5gb 16 гб озу Win 10 1709 сборка. Готика 1-2-3 есть стимоская
Онлайн будет 2 через 2 т.к. работаю.
 

SaVaGOTMaN

Участник форума
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
win10 Готов послужить Шедевру, Лицензия будет в течении 2х недель. Ноут топ потяну любые системные требования. P.S. уже есть лицензия
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу