• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Gothic 3 The Beginning

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
Здравствуйте.
Не знаю, в том ли разделе я пишу, но обсуждения этого продукта я на этом форуме не нашёл.
Хочу сказать, во-первых, что игра мне очень понравилась, а во-вторых, вот о чём: везде, где я читал про эту игру, говорят, что после того, как ГГ (там это - Ксардас) вошёл в первый храм с символом Килбаса и взял там руну "Огненная стрела", появляются орки, и надо быстро бежать из храма. Однако я нашёл БАГ, позволяющий убить этих орков (там всего 2 орка-разведчика). Баг заключается в следующем: заходишь в храм; подходишь к столу с руной и становишься перед ним так, чтобы стоять аккурат у центра этого стола и стола, что перед ним; берёшь руну, но никуда не двигаешься; появляются орки - ждёшь, когда они подойдут, продолжая стоять столбом на месте; орки идут к тебе и упираются в края стола, на котором лежала руна, пытаясь пройти через него; нажимаешь кнопку атаки на своём телефоне (обычно это кнопка с цифрой 5 или кнопка джойстика) - ГГ начнёт бить одного из орков, но тот по-прежнему будет продолжать пытаться пройти через стол, а как ГГ его убьёт он переключится на второго орка, который также будет продолжать пытаться пройти через стол. Вот так легко и без потерь ХП можно завалить этих двух орков. ВАЖНО: когда орки застряли, нажимайте только кнопку атаки. Если сделаете хоть шаг куда-нибудь, - орки отлипнут и начнут атаковать ГГ.
Надеюсь этот совет окажется полезным.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Если уж тема появилась, подскажите где скачать это чудо-юдо на андроид(если такая игра вообще имеется).
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Если уж тема появилась, подскажите где скачать это чудо-юдо на андроид(если такая игра вообще имеется).
Отвечу на это тем, что данная поделка выходила на java-платформе, на далёких моделях Sony Ericsson и Nokia 6300.
 

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
А есть ли возможность сейчас поиграть в эту игру? Никогда о ней не слышал.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.941
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
FTImOOp.png

Первая подборка скриншотов по игре Gothic III: The Beginning *reverence*
Готика: 10 скринов

Gothic 3: The Beginning - мобильная игра для кнопочных телефонов, вышедшая в свет в 2008 году. Для своего времени и движка кнопочных мобильных телефонов данная игры была, можно сказать, шедевром. Ведь в ней разработчики смогли воплотить многие плюсы серии "Готика": самое главное, захватывающая атмосфера; неплохой сюжет, сопровождаемый множеством дополнительных квестов; большое количество НПС, как сюжетных, так и второстепенных; продуманная система прокачки и торговли; открытый мир, который приятно исследовать и находить скрытые места; богатый выбор вооружения (для ближнего и дальнего боя, а также магия), одежды и доспехов, зелий, магической атрибутики, типа амулетов и колец, а также других предметов инвентаря. На пути главного героя, коим является молодой Ксардас, стоят много видов противников, начиная животными и заканчивая орками, скелетами и троллями, бои с которыми происходят на разных локациях, которых в игре также большое количество: два города, дома, древние храмы, военные лагеря, опушки лесов, пещеры и много чего ещё.

В 2008 году эта игра для меня лично была самой любимой на телефоне, играл в неё часами, прокачивая персонажа и выполняя различные задания. На данный момент, если вы не обладаете кнопочным телефоном, в неё можно поиграть, например, на компьютере с помощью эмуляторов. Я, например, проходил и делал скриншоты на "KEmulator-Lite-v0.9.8-rus", за помощь в нахождении и запуске игры на компьютере спасибо форумчанину
Ney :)

Если вы готоман, не пожалеете скачав и пройдя Gothic 3: The Beginning ;)
 
Сверху Снизу