• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

C&C Command & Conquer Mental Omega (MOD)

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
758
Благодарности
451
Баллы
230
mo3logo.png

Mental Omega: Почти совершенная Месть Юрия - это обширное неофициальное дополнение к Command & Conquer Red Alert 2 Yuri's Revenge. Все началось с балансной модификации, созданной Speeder и Mevitar и выпущенной в 2005 году. Через несколько лет модифиция переросла в неофициальное продолжение игры, включив в себя новые кампании за Альянс, Советов и Юрия.

Вас ждут четыре фракции: старые знакомые Альянс, Советы и Эпсилон (армия Юрия) и совершенно новая фракция Восстание Фоэн (Foehn Revolt), добавленная в версии 3.3. Каждая воюющая сторона имеет по три уникальных подфракции, сохраняющих общую тематику "родной" фракции, но заметно отличающихся друг от друга как в плане тактик, так и в плане арсенала, что добавляет разнообразия в игре по сети или против ИИ.

Все 4 фракции имеют собственную каноничную сюжетную кампанию (для недавно добавленной фракции кампания запланирована, но пока не выпущена), что не даст заскучать в одиночной игре, если сетевые баталии вам вдруг не интересны. К сожалению, за обширное расширение возможностей игры пришлось заплатить дорогую цену - Ares.dll долгое время не поддерживал сохранение и загрузку игр, но эта проблема была решена в версии 3.3.3, выход которой состоялся в марте 2018 года.

Скриншоты
mentalomega_sides_2016.png

peacekeeper.png

thorhounds.jpg
Ссылки:Официальный Сайт http://mentalomega.com/ru/
Группа ВК https://vk.com/mental.omega
От себя добавлю, что этот мод нечто, безусловно лучший мод для RA2:YR, поклонники оригинальных частей точно не останутся равнодушными) Сам наткнулся на этот мод совершенно случайно, помимо живого онлайна полностью переработана компания, введена НОВАЯ ФРАКЦИЯ, поддержка современного железа и мониторов, в общем подробно читайте на сайте и паблике, приятной игры.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Судя по роликам на сайте - шикарная вещь! И как это я пропустил такое чудо? РА2 - и по сей день остается лучшей в КнК серии стратегией. :)
 
Сверху Снизу