• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 2.0+АB (КШ) - Стримы

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Приветствую тебя, поклонник Готики!

Я, Дмитрий, хочу пригласить тебя на просмотри своих стримов. Поскольку для меня это новый вид деятельности, то я буду рад твоим советам. Еще более важным для меня является, сама возможность живого и непосредственного общения с тобой, моим читателем и зрителем, — ведь стримы и создаются ради этого!

На видео будет выкладываться мое прохождение Возвращения 2.0 в связке с Альтернативным Балансом. Параметры прохождения: сохранение игры — исключительно на чекпоинтах; на «Готической» сложности, настройки АБ: 200% HP / 150% XP / 20 LP / 200% Сила монстров / 100% Доход. Такие настройки обусловлены, с одной стороны — желание пройти действительно сложную игру; с другой же — отсутствием желания корпеть над каждой единицей LP.

Стримы будут выходить постоянно, по возможности — ежедневно. Примерное время "выхода в эфир" — с 17:00 МСК до 01:00 МСК.

Приходи, дорогой друг, поддерживай, обсуждай, комментируй, ну и… подписывайся, коль понравится, на любой из представленных ниже платформ:

Twitch - https://www.twitch.tv/daminikov_
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UC1rJPPeWpQdfluZcALWfpvA?view_as=subscriber
GoodGame - https://goodgame.ru/channel/Daminikov_
VK - https://vk.com/club167168139
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
@Daminikov,
Тема перенесена в более подходящий раздел. Ссылки восстановлены. Чтобы в будущем не получить лавры спамера прикрепляйте видео со стрима в текст поста (сейчас я сделал это за вас). Обратите внимание, как оформляют свои подобные темы другие стримеры на нашем форуме. Не помешала бы публикация информации о времени начала следующего стрима.
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Онлайн стрим Возвращение 2.0 + AB (Кошмарный сон) #2 Подготовка, перед вступлением
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
@Daminikov, извиняюсь. Попал, под горячую руку. От себя добавлю, что начать можно было и просто обычным постом о себе расширив так сказать общение. И потом создавать тему своих стримов. А так твои действия действительно напомнили спам. В любом случае добро пожаловать. И я подписался на твой канал)))))
 
Последнее редактирование модератором:

BOPOH32

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
246
Благодарности
56
Баллы
200
кем планируешь проходить....гильдия какая
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Второй заход на стримы Готики. Улучшил качество звука и решил стартовать заново. Приходите.

 
Последнее редактирование:

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Вступление к мастерам и квесты на ферме Онара.

 
Последнее редактирование:

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Cегодня буду доделывать квесты в Хоринисе.
 
Последнее редактирование:

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Шестой стримчик онлайн, сегодня прохождение Яркендара. Приходи дружище! Да не стесняйся комментировать.
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Продолжение воскресного стрима, после перерыва
 
Последнее редактирование:

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Седьмой стрим онлайн. Готовлюсь к долине рудников. Приходите друзья!
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Девятый стрим на просторах интернета. Не упусти возможность поднять себе настроение, приходи, общайся, подписывайся!
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Очередной стрим по Готике II, уже десятый, юбилейный! Приходите пообщаемся)
 
Последнее редактирование:

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Сегодня в меню – ворон! Приходи, не упускай возможность увидеть мастер-класс от шеф повара Daminikov.
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Субботний стрим онлайн! Вперед - в обитель орков! Приходи, буду рад с тобой пообщаться)
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Продолжаем субботний марафон. Болотный лагерь - бегите скелетики!
 

Daminikov

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
34
Благодарности
35
Баллы
175
Сегодняшняя интрига стрима – Храм Сони. Приходите, друзья, пообщаемся!
 
Сверху Снизу