• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Глобальный тотализатор Тотализатор ЧМ 2018

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
sHQbEtt.png


В этой теме будет проводится тотализатор по Чемпионату Мира 2018.

Участники будут выкладывать прогнозы, а ведущий подсчёты, и важную информацию по тотализатору. Поэтому прошу не писать ничего лишнего. Вопросы задавать в теме для обсуждения, либо ведущему в ЛС.

Перед тем, как делать прогнозы, внимательно прочитайте ещё раз правила.

Ставки и баллы участников:​
SRZf70T.jpg
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Финал ЧМ 2018:
Франция - Хорватия 2-0

Матч за третье место:
Бельгия - Англия 1-1 (1-1) пен. Бельгия
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Матч за третье место, да и сам финал ЧМ 2018 закончился. Вот их результаты:

Финал ЧМ 2018:
Франция - Хорватия 4-2

Матч за третье место:
Бельгия - Англия 2-0


За свои прогнозы игроки зарабатывают:

1) Grimezh - 2+2=4 очка+10 баллов=14 очков
2) Boushev - 0+3=3 очка+10 баллов=13 очков
3) Man0waR - 2+3=5 очков
4) Медвежуть - 2+2=4 очка
5) Radevor - 3+0=3 очка
6) //Paladin// - 0+2=2 очка
7) Ney - пропустил тур
8) Грек73 - пропустил тур
9) Митяй - пропустил тур

Так-как это конец чемпионата, то пора подсчитать, и выдать игрокам баллы за угаданные номинации, поставленные в самом начале турнира.

За правильно угаданную номинацию «Лучший бомбардир» (Гарри Кейн), никто из участвующих не получает 10 баллов.

За правильно угаданную номинацию «Лучший игрок» (Лука Модрич), никто из участвующих не получает 10 баллов.

За правильно угаданную номинацию «Лучший вратарь» (Тибо Куртуа), такие игроки получают 10 баллов: Grimezh

С угадыванием тройки призёров буду кратко. За угаданного призёра третьего места (Бельгия), игрок Boushev получает дополнительные 10 баллов к своему счёту.

Финальная таблица выглядит так:
SRZf70T.jpg


Позже я напишу в соответвующей теме (или создам свою), или напишу сюда, как всё происходили и всё такое. Всем СПАСИБО за участие в тотализаторе. Администрацию прошу наградить победителей, и поздравляю их с победой.*champion*
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
(Пишу сюда, если что, перенесётся)

Чемпионат Мира 2018 закончился, а вместе с ним и тотализатор по этому ЧМ. Это так же первый тотал, который проводился мною.

Заявку подали 8 человек, плюс я (9). Но не все играли до конца, а кто-то так и не смог доиграть, но многого он не потерял))

Общую сумму баллов видно на картинке, но вот расклад таков:

1) Grimezh - 131 балл: Был первым, кто записался в участники. Стартанул достаточно уверено, и протяжение всего турнира чувствовал себя так же. Удалось угадать номинацию «Лучший вратарь» (Тибо Куртуа), что принесло ему дополнительные 10 баллов, к и без тому большому счёту. Заслуженно взял первое место, потому поздравляю его с победой!

2) Boushev - 117 баллов: Так же как и Grimezh стартанул уверенно, и составлял тому конкуренцию. Шли почти в ровень. Угадал призёра третьего места (Бельгия), за что заработал 10 баллов в копилку. Мог вполне занять, а то и разделить первое место, но немного не свезло, и он второй, это тоже хорошо. Поздравляю его со вторым местом!

3) Медвежуть - 102 балла: Составил конкуренцию призёрам выше, получив такую же сумму баллов за первый этап матчей. В третьем этапе немного не свезло, но хоть что-то. Ибо сам игрок изъявлял желание по некоторым причинам приостановить своё участие, но всё успешно наладилось, и он продолжил, и не зря, ведь он бронзовый призёр этого тотализатора. Поздравляю!

4) ) //Paladin// - 92 балла - Имел некоторые проблемы со входом в аккаунт, а потому думал, что в участие уже дальше нет смысла, но после подсчёта, в котором были заработанные хорошие баллы продолжив групповой этап с хорошим счётом. Но вот в плей-офф сбавил. На финальный матч вообще не поставил. Отстал от третьего места всего на 10 баллов. Вполне мог занять призовое.

5) Man0waR - 89 баллов: Записался за день до самого ЧМ, а принят был 14-го. Но поставить успел, и так же заработал неплохой результат. Хотя в плей-оффе немного сбавил позиции. Занимает 5 место.

6) Radevor - 87 баллов: В своё оправдание много говорить не буду, скажу лишь, что ставил слишком завышенные счета матчей, сам себе и заруинил. Ибо ладно после первых двух этапов, но дальше..))) Команды тоже удивили, почти все главные претенденты на титул, показывали скудную игру. Немцы меня тоже подвели, болел за них, и всё ставил на них. В конце решил идти ва-банком, и стараться набирать доп. очки, но лишь дал себе обогнать, на 2 балла. Шестое место для меня будет уроком.

7) Ney - 53 балла: Выручил меня, и записался для числа участников, хотя в футболе по его словам, он не разбирается. Второй этап матчей к сожалению пропустил, может быть и по моей вине, потому что не сообщил, хотя в другом месте активно ставил. В третьем этапе заработал рекордную сумму баллов в этом тотале, а продолжилось бы везение, сбылось бы предсказание Паладина о победе Нея))) Но, в плей-оффе заработал по 0 баллов, а потом и вовсе угодил в молчанку =)

8) Грек73 - 19 баллов: Старт был немного слабым, а потом и вовсе забросил игру, куда пропал - не знаю. Но его участие так и закончилось с 19-ми баллами. Возможно вполне мог быть среди победителей.

9) Митяй - 0 баллов: Пропустил тотал полностью, потому нечего обсуждать. Но за заявку спасибо.


Вот такой получился тотализатор, думаю, что баллы слишком были завышенные, потому на следующий ЧМ или ЧЕ надо будет упрощать. Для нац. лиг всё будет по другому. Но все были на равных условиях, потому никакого дисбаланса. Если что не так, прошу извинять, и указать на ошибки. Всем ещё раз спасибо за участие, победителей ещё раз с победой. Все участвующие, а так же желающие могут высказаться. Но если вы обсудить футбол, то это не тут ;)
 
Последнее редактирование:

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
@Radevor, спасибо за администрирование и оперативный подсчет баллов. Футбол я смотрю редко, периоды ЧМ и ЧЕ являются практически единственными исключениями, когда я целенаправленно это делаю. В этот раз я тоже посмотрел довольно много матчей, и хотя бы по разу игру большинства сборных, кроме, кажется, Коста-Рики и Сенегала, да и Мексику я глядел меньше пол-тайма. Было прикольно, где и с кем я только не смотрел матчи: от фан-зоны у МГУ, до ж/д платформы в Коломне на смартфоне какого-то незнакомого парня который ждал электричку :) Возможность поучаствовать в тотализаторе стала для меня приятным бонусом, в следующий раз, скорее всего, через два года. Схема начисления баллов мне, кстати, показалась вполне справедливой и не требующей какой-то коррекции.
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Поздравляю призёров. СПАСИБО, Radevor’у, провёл всё грамотно и чётко, самое главное, решился организовать всё это дело, а для этого нужно и желание, и время потратить, ну и конечно же любить футбол. Надеюсь не последний турнир под его руководством.
 
Сверху Снизу