• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Мультсериал Разочарование / Disenchantment

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Разочарование/Disenchantment

1568992592662.png

Год выпуска: 2018
Кол-во сезонов: 1 (разбит на две части)
Статус: транслируется
Страна: США
Жанр: мультфильм, фентези, комедия, социальная сатира
Продолжительность: 30 мин/эпизод

Продюсер: Ли Суперчински, Патрик Веррон, Мэтт Грейнинг
Режиссёр: Уэсли Арчер, Фрэнк Марино, David D. Au
Сценарист: Мэтт Грейнинг, Джош Вайнштейн, Джэми Энджелл
В ролях (оригинальная озвучка): Эбби Джейкобсон, Нат Факсон, Эрик Андре, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Шэрон Хорган, Робин Аткин Даунс, Дэвид Херман, Морис ЛаМарш, Билли Уэст...

Сюжет:
Действие разворачивается в Средневековье в королевстве Дримландия, где живёт юная принцесса-алкоголичка Бин. Отказавшись выходить замуж, Бин отправляется в путешествие по стране в компании эльфа и демона. По дороге трио встретит множество фантастических тварей и дураков людского происхождения.

Трейлер:


Кинопоиск
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
30a2148e532eebdf_848x477.jpg


"Футурама" показала нам будущее, "Симпсоны" - настоящее. "Разочарование" же берет на себя прошлое! Встречаем 17 августа в Нетфликс:



Нашел русский любительский перевод:
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Смотрел кто? Я, извиняюсь за каламбур, разочарован: получилась подростковая история, о ядренном юморе "Футурамы" можно забыть от слова совсем. Скучно и не особо интересно *sleep*
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Видел кусочки-отрывки шутеечек - чушь еще та. Что там с сюжетом можешь сказать? Или это что то типо ситкома?
Первая половина сезона - да, ближе к концу начинает глобальный сюжет разворачиваться. Он поинтереснее, но все равно какой-то диснеевский.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Смотрел кто? Я, извиняюсь за каламбур, разочарован: получилась подростковая история, о ядренном юморе "Футурамы" можно забыть от слова совсем. Скучно и не особо интересно *sleep*
Давно хочу посмотреть, но так и не добрался.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Трейлер второй половины первого сезона:



Я все же надеюсь, что продолжение будет пободрее.
 
Сверху Снизу