• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Тотализатор на сезон 2018/2019

Какой из тотализаторов проводить?

  • Чемпионат Германии, Бундеслига

    Голосов: 1 16,7%
  • Чемпионат Ангии, Премьер-лига. (АПЛ)

    Голосов: 1 16,7%
  • Чемпионат Испании, Ла-Лига

    Голосов: 1 16,7%
  • Чемпионат Италии, Серия А

    Голосов: 0 0,0%
  • Чемпионат Франции, Лига 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Лига Чемпионов

    Голосов: 5 83,3%
  • Лига Европы

    Голосов: 4 66,7%

  • Всего проголосовало
    6

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Некоторым участникам пришёлся по душе тотализатор по ЧМ 2018, а потому я хотел бы продолжить. Я добавил голосование со списком чемпионатов некоторых стран, старт которых в следующем месяце. Плюс ЛЧ и ЛЕ. (РФПЛ и УПЛ стартуют в этом месяце, на подготовку нет времени, а потому их в списке нету). Каждый участник имеет 3 голоса, тратить можно как угодно. Хоть все три, хоть только один. Победят варианты с наибольшим количеством голосов. Если так выйдет, и будет больше чем 3 победителя, то выставим приоритеты, и посмотрим на популярность этого чемпа, и предпочтения от пользователей. Голосование будет длится до третьего августа. Ниже я распишу мнение об этих чемпах, и тоже проголосую. Так же напишите мнение по поводу автоставок, и прочее интересующие.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Бундеслига - многие говорят, что всё становится ясно ещё в начале сезона, и что Бавария выиграет. Как фанату этого клуба мне приятно это слышать, но интрига тут кое-какая есть, например со вторым местом))) Проблема Баварии в скупке игроков от конкурентов, в этом соглашусь, но в целом, хотелось бы видеть эту лигу как тотализатор.

АПЛ - серьезно за этой лигой не наблюдал ни разу, но тут разные классные команды, и чемп непредсказуем. Хотелось бы впервые проследить от начала до конца за ним. Для меня будет очень хорошо, если этот тотал будет проводится, ибо я смогу ещё и паралельно играть на другом ресурсе.

Ла-Лига меня никогда не интересовала. Хоть они и достаточно успешно выступают в еврокубках, мне они не по душе. С Лигой 1 аналогично.

Серия А - тоже за ней не наблюдал, хотя команды там классные. Мне сама Италия нравится, не то что чемп, интерес глянуть за играми есть. Плюс туда ( В Ювентус) перешел Пен КР7, хотелось бы взглянуть на его адаптацию.


А вот ЛЧ я бы хотел видеть, такое не пропускаю. За пару можно и ЛЕ.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
АПЛ начнётся 10-го августа. Соберутся ли участники?!

В любом случаи, кто желает поучаствовать в каком-то тотале - голосуйте. Завтра голосовалка должна закрыться :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Сверху Снизу