• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Fallout 76 не будет в Steam

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Bethesda представила детали релиза Fallout 76 и предварительного бета-тестирования постапокалиптической игры, из которых раскрылось, что проект будет полным эксклюзивом компании и не выйдет на ПК в Стиме.

Компания Bethesda на своем официальном сайте опубликовала подробности проведения бета-теста Fallout 76. Мероприятие под названием B.E.T.A будет проходить только в приложении Bethesda.net. Пользователи Steam не смогут принять участие в тесте. Кроме того, полноценный релиз постапокалиптической песочницы состоится тоже в сервисе компании и не выйдет в Steam. Поклонникам серии Fallout придется устанавливать еще один лаунчер, зато Bethesda получит все заработанные деньги и не будет делить прибыль с Valve.









На сайте также указано, что B.E.T.A пройдет на всех трех платформах: Xbox One, PS4 и PC. Раньше всех тестирование начнут владельцы консоли Microsoft. Для участия в тесте нужно оформить предварительный заказ Fallout 76, вместе с котором игроки получают код. Его нужно активировать на странице B.E.T.A. Разработчики уточнили, что тестировщики получат полную версию игры, а весь их прогресс сохранится к релизу.

Бета-тест Fallout 76 начнется в октябре. Точная дата будет объявлена позже. Полноценный выход игры в Bethesda.net запланирован на 14 ноября 2018 года.

Ссыль.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
что проект будет полным эксклюзивом компании и не выйдет на ПК в Стиме.
Ну, в жопу тогда их эксклюзивы.. вряд ли кто будет ставить левые сервисы себе, только в край упоротые темой.. :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ну, в жопу тогда их эксклюзивы.. вряд ли кто будет ставить левые сервисы себе, только в край упоротые темой.. :D
Можно было пойти дальше и выпустить чисто на эксклюзивном барахле, скажем, на умном унитазе от Беседки.
 
Сверху Снизу