• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Умер Иосиф Кобзон

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Скончался эстрадный певец Иосиф Кобзон. Об этом в четверг, 30 августа, родственники артиста сообщили радиостанции «Говорит Москва». Ему было 80 лет.

 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
для меня он как человек умер 21 декабря 2012 года. А сегодня лишь бренная тушка скукожилась
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Жаль. Отличный эстрадный певец. Один из лучших. Не знаю, каким он был как человек. Но всё-равно жаль. Ибо Иосиф Давыдович - один из символов целой эпохи, ныне, к сожалению, ушедшей. :(

@1sad, о мёртвых либо хорошо, либо никак. Так что я бы попросил тебя быть покультурнее.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Если о мертвых либо хорошо, либо никак, то моя ремарка - "никак".
 

Nokturn

Забанен
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
14
Благодарности
14
Баллы
160
Откинулся Йося, теперя в чертогах Белиара пребывает

Кстати о пословице "о мертвых либо хорошо, либо никак". первоначальный смысл утерян)

А вообще, неплохой певец ртом был. Но Магомаев мне нравился куда больше.
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Значит так, к умершему можно относиться по-разному. Мне он не нравился, как певец, как человека я его не знал. К нему много претензий можно было предъявить, я не спорю. Но когда было нужно, к бандитам за заложниками в Норд Ост пошел именно он. Он, а не чмо, которое тут заикнулось о бренной тушке, и которое за свое кощунство отправляется на хрен подальше. Умер человек, который для страны был определенным символом в ее культурном наследии. Остальное сейчас неважно.

Пусть покоится с миром.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Если о мертвых либо хорошо, либо никак, то моя ремарка - "никак".
Тогда ремарок не надо. Хочешь сказать плохо - лучше промолчи, не показывай что ты способен честно высказываться только в адрес мертвых. Не хочешь ничего говорить - мимо пройди. Ты его как человека не знал. Как певец, кто бы что не говорил, он был хорош. А свои пять копеек с плохим отношением к человеку держите при себе, господа злопыхатели.

В ВРАЖДЕБНОСТЬ
Т - тупость. Как минимум в данной теме это флуд. Как максимум это можно расценить как правило об обсуждении действий админ состава. Сказать тебе сколько я за это по баням просидел?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Т - тупость. Как минимум в данной теме это флуд. Как максимум это можно расценить как правило об обсуждении действий админ состава. Сказать тебе сколько я за это по баням просидел?
Альт, оставь его в покое. Оффтоп я удалил, пред выписал. Пусть гуляет. Просто если идиотов родители не научили, что к смерти других людей (подчеркиваю, людей, а не выродков типа насильников, убийц и садистов) нужно относиться с уважением, то разговаривать с ними нет смысла, их нужно просто изолировать и все. А разговаривать с такими много чести.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Тогда ремарок не надо. Хочешь сказать плохо - лучше промолчи, не показывай что ты способен честно высказываться только в адрес мертвых. Не хочешь ничего говорить - мимо пройди. Ты его как человека не знал. Как певец, кто бы что не говорил, он был хорош. А свои пять копеек с плохим отношением к человеку держите при себе, господа злопыхатели.
Ты не прав. Во-первых, в правилах форума нет, что в некрологах можно только сопливые нежности писать. Во-вторых, я его уважаю как певца, его вклад в русскую культуру велик и неоспорим. Каким он был как человек я могу судить по его социальной активности, и по ней я могу судить, что он был довольно дрянным человеком. Минус на плюс дают ноль, потому я и написал, что в целом мое отношение к нему никакое.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Каким он был как человек я могу судить по его социальной активности, и по ней я могу судить, что он был довольно дрянным человеком.
Судить может только официально уполномоченный государственный департамент. Прав судить тебе никто не давал. Кроме того это банальные правила вежливости. Как по твоему выглядит, когда стая макак, не знавшая лично человека, прибегает попрыгать на его могиле только потому что он чем-то там им не понравился по слухам?

Забей, мы тут идиоты, которых мама с папой не научили. Не дозрели, видимо. Банхаммер по нам плачет. А то и могила.
Да нет. Банхаммер плачет только по нарушителям правил. А то что вы сами себя идиотами выставляете - ваша личная проблема. Никто же не заставляет вас вести себя таким образом и использовать фразочки при упоминании ушедшего человека, свойственные зекам. А к таким некультурным людям у нас и отношение соответственное. :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Во-первых, в правилах форума нет, что в некрологах можно только сопливые нежности писать.
Это не повод писать в некрологах оскорбления покойных. 1sad улетел в бан именно за оскорбления. Оскорблять покойников, как и живых людей, у нас запрещено законодательством РФ. А в правилах есть пункт:
5.1. Запрещены сообщения, в которых содержатся призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.
Забей, мы тут идиоты, которых мама с папой не научили. Не дозрели, видимо. Банхаммер по нам плачет. А то и могила.
Отлично. Хотите по правилам, будет вам по правилам:
-нарушение п.4.11 оффтоп - 1 балл штрафа, плюс это рецидив, т.к. выше подобное нарушение уже было, итого 3 балла
-нарушение п.5.8 обсуждение действий модератора 4 балла штрафа
Суммируем: 3+4=7 и еще 1 балл за предыдущий оффтоп. По совокупности получаем 8 баллов штрафа, т.е. эквивалент бана на 2 недели. Всего хорошего, приятного отдыха от нашего форума.
---
Завязывайте свои провокации и проявления тупизны.


Я ни правил форума, ни этических норм не нарушил, высказав свое лаконичное и обоснованное мнение.
Вот сейчас нарушил. А именно п.5.8 правил. Модератор абсолютно вежливо попросил юзера быть культурнее.
@1sad, о мёртвых либо хорошо, либо никак. Так что я бы попросил тебя быть покультурнее.
Вы же стали обсуждать его действия.
Наказание за нарушение п.5.8 правил форума - молчанка на 2 недели.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Если о мертвых либо хорошо, либо никак, то моя ремарка - "никак".

неправильная версия изречения. "о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды". а если уж ударяться в правду, то как личность кобзон мягко говоря неоднозначен. и это еще мягко говоря...

1429316936-7c0cb351b656c96738898279714bf7db.jpg


1424744106_1431769505.jpg
 
Последнее редактирование:

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Скончался эстрадный певец Иосиф Кобзон
Ушёл ещё 1 артист, с потрясающим голосом. Который всегда всем улыбался.
От нас ушли многие, и многих я помню. Такие как: Михаил Круг, Юрий Климких, Юрий Барабаш, Влад Листьев...
И слава богу, что Иосифу Давыдовичу довелось так много пожить, в отличает от всех мною перечисленных.
Именно эти люди останутся в наших сердцах. Помню, уважаю, скорблю.
 
Сверху Снизу