• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Horizon Zero Dawn Horizon Zero Dawn

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
  • Первое сообщение
  • #1
Horizon Zero Dawn
HEAD.jpg

Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Локализатор: СофтКлаб
Платформа: Playstation 4
Дата выхода: 2017 год
Жанр: Action/RPG

Описание:
В далёком будущем нашей планеты, достигнув пика своего развития древняя человеческая цивилизация пала, оставив своим наследникам руины городов и заводов, поглощённых взявшей своё природой, и множество диких звероподобных машин. Новые поколения людей, вернувшись к первобытному образу жизни, живут уже в новом мире, по своим законам. Молодая воительница Элой с рождения живёт изгоем среди своего племени, не зная за что ей досталась такая тяжкая доля. Однажды решив изменить свою судьбу и добиться правды, ей предстоит пройти множество испытаний, стать своей в родном племени, отомстить за гибель отца и разгадать тайны древней цивилизации.



Horizon Zero Dawn - эксклюзив для консоли Playstation 4, завоевавший любовь критиков и геймеров по всему миру, а так же взявший несколько наград как лучшая оригинальная игра с великолепным сюжетом. Одна из лучших постапокалиптических игр в истории предлагает вам посмотреть на наше будущее под другим углом. Антураж являет собой совмещение высоких технологий с верованиями первобытного общества. А геймплей делает больший упор на стелс, делая игру похожей на серию Assassin's Creed, лишённую недостатков знаменитой серии Ubisoft. Сражайтесь, исследуйте мир, торгуйте, занимайтесь собирательством ради крафта и улучшения широкого ассортимента экипировки. Игра не даст вам заскучать ни на минуту! Разнообразные локации, приятные персонажи, интересная история и простой понятный геймплей порадуют любого игрока различной возрастной категории, подарив много незабываемых часов в одной из лучших вселенных в истории игропрома.

DLC "The Frozen Wilds" - Описание
Horizon Zero Dawn - DLC "The Frozen Wilds"

The Frozen Head.jpg

Вы считали, что Скайрим или Нордмар самые холодные места в игровых мирах? Что мёрзлая Новерия единственное место, где можно помереть от мороза или ужасных чудовищ? Тогда вы не были в Зарубке - горной местности далеко к северу от земель народа Нора. Место, где даже зубы покрываются инеем от холода, а коленки дрожат при виде новых типов могучих древних машин. В новом пятнадцатичасовом приключении Элой предстоит пройти долгий путь сквозь ледяную пустошь к недрам бушующего вулкана, обзаведясь соратниками и крепким снаряжением, что бы победить демона и приоткрыть завесу тайны как над прошлым знакомых героев, так и нашей многострадальной планеты.

Особенности DLC:
  • Новая северная локация. Сочетание цветовых контрастов, новых опасностей и невероятных красот;
  • 15-ти часовое прохождение новых территорий, включая возможность участия в десятках новых квестов;
  • Харизматичные персонажи с улучшенной анимацией лиц и отличной проработкой характеров;
  • Невероятно опасные виды новых боевых машин, имитирующих настоящих животных (волк, медведь, и т.п.);
  • Новые уникальные образцы снаряжения, и многое другое ждёт вас в замечательном дополнении к одной из лучших игр десятилетия.
DLC "The Frozen Wilds" - Трейлер

DLC "The Frozen Wilds" - Скриншоты
FZ1.jpgFZ2.jpgFZ3.jpgFZ4.jpgFZ5.jpg
FZ6.jpgFZ7.jpgFZ8.jpgFZ9.jpgFZ10.jpg
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    626,2 KB · Просмотры: 149
  • 2.jpg
    2.jpg
    566,9 KB · Просмотры: 130
  • 3.jpg
    3.jpg
    812 KB · Просмотры: 139
  • 4.jpg
    4.jpg
    401 KB · Просмотры: 122
  • 5.jpg
    5.jpg
    771,9 KB · Просмотры: 131
  • 6.jpg
    6.jpg
    538,4 KB · Просмотры: 101
  • 7.jpg
    7.jpg
    731,7 KB · Просмотры: 70
  • 8.jpg
    8.jpg
    300,1 KB · Просмотры: 83
  • 9.jpg
    9.jpg
    390,5 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Ходят слухи, что игру ожидает ремастер))

//Paladin// *bye*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
увеличение полигонов моделей, и небольшой ретекстур. Пока по видосам в ютюбе ниче другого не заметил)
Это ты наверное на сравнение со второй частью наткнулся, по ремастеру пока ничего нет. Но в принципе того же самого графена как во 2ой ожидать и стоит, так что....

p.s
iN2AbrjT1lgruD_6wX-SWQ.jpeg
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Это ты наверное на сравнение со второй частью наткнулся
Может быть)) *sorry*
Помню, что недавно наткнулся, и там че-то сравнивали по этой игре, но я так, "на отвали" пролистал тот видос, понял, что мне не интересно и пошел дальше))
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Пока народ обсуждает вторую часть. Я решил поиграть в первую.
Установил в пятницу в 8 вечера, запустил... очнулся только в час ночи... когда жена сковородкой по шапке настучала.
Мне игрулька ваще зашла. ПолСубботы провел в ней...
Обследую все что плохо приколочено. Закончил первый котел, залез на первого жирафа. На карте, справа, там где стадион с бандитами, все болото облазил. Пока не понял как залезть в стадион. Как понял - по сюжету еще доберусь.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
MEG@VOLT, какой молодец. Как пройдёшь, почитай обзор от криворучки, чуть выше, может поправишь где, ибо писал спустя почти год, после прохождения...

Я вот думаю... Может тоже начать заново проходить... А то половину персов уже не помню... Хотя, старых персов только в начале второй части показывают. Да и пока вторую часть допатчат, дооптимизируют...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
MEG@VOLT, игра очень клевая. Я её на момент релиза на летсплеях смотрел и всё когда-то сам поиграть мечтал. Хочется верить что доберусь до неё. Но, скажу так, семейным людям в неё лучше не садиться. Может до развода дойти, как раз вот по этой причине:
Установил в пятницу в 8 вечера, запустил... очнулся только в час ночи... когда жена сковородкой по шапке настучала.
Мне игрулька ваще зашла. ПолСубботы провел в ней...
*trollface*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Может до развода дойти, как раз вот по этой причине:
Та нееее, нормально, Пару часиков день можно потратить. Просто убиваться вот как я в начале - не надо))
А так, благодаря твоему недавнему приобретению, графон на максимум и можно залипнуть. Игрушка действительно красивая.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Та нееее, нормально, Пару часиков день можно потратить. Просто убиваться вот как я в начале - не надо))
А как же погружение в атмосферу? 2 часа в день это не погружение - это так, по пояс в море зайти :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Те что нашел, пока ни одну непрочел))
Штуки три-четыре лежат.
Зря, надо читать пока свежее. И зря все не ищешь. Очень сильно по лору объясняет некоторые вещи.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Зря, надо читать пока свежее. Очень сильно по лору объясняет некоторые вещи.
Да это понятно, как доберусь до начала выполнения основного сюжета, так пойду читать. Думаю сегодня-завтра.
Эти пару дней чтобы были после субботы в основном сумки прокачивал и местность обследовал...
И зря все не ищешь.
Ну что попадается. Вроде в каждую дырку залажу...
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
А как же погружение в атмосферу? 2 часа в день это не погружение - это так, по пояс в море зайти :D
Ну для этого нужны выходные, в будни толком-то не поиграешь))
Я почему в начале так залип? мысли:
Вот щас пройду первую главу из жизни девочки, вот щас она уже закончится, вот уже наверно последняя миссия в за этот период.. Ан нет, еще че-то есть, щас еще это пройду и заканчиваю...
А сюжет этой части истории все развивается и развивается до появления первого "демона"...
 
Сверху Снизу