• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Еврототализатор Тотализатор Лиги Чемпионов 2018/2019 (Тема для ставок)

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
uefa-champions-league-rebranding-2018-2021-7-1200x675.jpg


В этой теме будет проводится тотализатор по Лиге Чемпионов сезона 2018/2019

Участники будут выкладывать прогнозы, а ведущий подсчёты, и важную информацию по тотализатору. Поэтому прошу не писать ничего лишнего. Вопросы задавать в теме для обсуждения, либо ведущему в ЛС.

Перед тем, как делать прогнозы, внимательно прочитайте ещё раз правила.

Таблица с баллами игроков:
73166
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Лига Чемпионов 2018/2019. 1/2 финала. Второй этап матчей (ответные):

7 мая

Ливерпуль — Барселона 0:0

8 мая
Аякс — Тоттенхэм 0:0
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Лига Чемпионов 2018/2019. 1/2 финала. Второй этап матчей (ответные):

7 мая

Ливерпуль — Барселона 3:1

8 мая
Аякс — Тоттенхэм 3:1
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Второй этап матчей 1/2 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 закончился. Результат матчей:

7 мая

Ливерпуль — Барселона 4:0

8 мая
Аякс — Тоттенхэм 2:3

За свои прогнозы игроки зарабатывают:

Boushev
— 1+1,5=2,5 балла
Radevor
1+0=1 балл
Grimezh
не поставил
Митяй не поставил
Медвежутьне поставил

Финал 1 июня. Результаты за весь полуфинал занесены в таблицу.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Финал ЛЧ 2018/2019:
«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 1:3
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Финал Лиги Чемпионов 2018/2019 закончился со следующим счётом:
«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 0:2

За свои прогнозы игроки зарабатывают:

Boushev — 1,5 балла
Radevor — 1,5 балла
Grimezh — не поставил
Митяй — не поставил
Медвежуть — не поставил

Финальная таблица выглядит так:
73165
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Закончился ещё один тотализатор, уже третий лично для меня здесь, как и в качестве участника, так и в качестве ведущего. Ситуация тут почти что аналогичная ситуации в тотале по ЛЕ, состав участников всё тот же, и проблема с активностью такая же. Но мы подошли к завершению, и теперь можно отдохнуть. Хотя что ЛЧ, что ЛЕ, не особо времязатратные, и не напряжные. Переходим к участникам, и кто сколько занял баллов по итогу:

1.) Radevor — 81 балл: Старт и игра в групповом этапе у меня была такая себе, могло быть и получше. Даже заняв первое место, сыграв при этом весь плей-офф раунд, я не на совсем много оторвался от Grimezh'a.

2.) Grimezh — 75.5 баллов: Аналогично тоталу по ЛЕ игрок занимает второе место. Возможно, если бы он играл до конца, исход был бы другим. А может бы и сохранился как сейчас. Сыграв лишь групповой этап, Grimezh набрал баллов столько, что обогнав его, разрыв не совсем большой, и это опять же при том, что он играл только лишь групповой этап, в то время как я и плей-офф. Благодарю за участие и поздравляю с призовым местом :)

3.) Boushev — 72.5 балла: Тут также аналогично тоталу по ЛЕ игрок занимает в своём случае третье место. Возможно причина опять же в пропуске игры, но пропущен всего лишь 1/8 финала, но тем не менее, всякое бывает. Благодарю за участие и поздравляю с бронзой :)

4.) Медвежуть — 56.5: Игрок сыграл на тур больше чем в тотале по ЛЕ, а потом исчез из форума. Возможно завал на работе, или ещё что, но надеюсь исход положительный. Я также благодарю его за участие, и желаю ему удачи =)

5.) Митяй — 19 баллов: Котриарха хватило всего лишь на два тура, а баллов заработал на 1 больше чем в тотале по ЛЕ)) В любом случае спасибо ему за участие, и всего доброго =)

Ну а таким вот прошёл тотализатор по ЛЧ, с исходом как и в тотале по ЛЕ. Что касается трофеев, то я бы хотел уступить первое место Grimezh'у, ведь шансов победить в этом тотализаторе при его дальнейшем участие у меня было бы очень мало. Получилось как получилось, этому наверняка есть причина, но я так хочу. Если так можно. И если вообще трофеи будут. За этим в ЛС к Администрации =) Ну а на этом конец игры, благодарю всех участников за заявки и игру, поздравляю призёров с призовыми местами, и удачи *champion**Friendship*
 
Последнее редактирование:

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Еще раз выражаю спасибо за организацию конкурса. Главное не победа, главное - участие. Не могу не высказаться с жесткой критикой. На форуме есть кадры, которые любят и ценят футбол. В обзорах по еврокубкам они здорово показали себя экспертами. Вопрос, а опуститься к нам в песочницу и поиграть с нами богам с Олимпа нельзя? Проще комментировать интересные события и смеяться над жалкими потугами прогнозистов?
 
Сверху Снизу