• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Конкурс от "Ордена Хранителей" Конкурс скриншотов "Плечом к плечу" (межфорумный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
  • Первое сообщение
  • #1
Конкурс скриншотов "Плечом к плечу"
T3jd8V6.png


Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"!

Орденом Хранителей объявляется новый осенний конкурс! На этот раз он всецело отведен под скриншоты любимой игры (литературный также будет, но позже). Вслед за темой любви, которой был посвящён конкурс в прошлом году, мы хотим затронуть тему дружбы, ведь опора друзей также очень важна в нашей жизни, да и в мире Готики.

Все правила представлены ниже. Вопросы можно задавать в комментариях или в личку организаторам конкурса.

1. Общие положения.

1.1. На конкурс принимаются скриншоты, сделанные собственноручно на движке игр Готика 1, Готика 2, Готика 3. Допустимы скриншоты как из оригинальных игр, так и из модификаций, но обязательно указывать название модификации, в которой сделан скриншот.
1.2. При создании скриншота приветствуется использование чит-режима marvin, а графический редактор только для правок яркости, резкости, контрастности и цвета.
1.3. На конкурс не принимаются ранее публиковавшиеся произведения.
1.4. К участию в конкурсе не допускаются произведения, нарушающие законодательство РФ.
1.5. Один автор может быть представлен на конкурсе лишь одним произведением, произведение может состоять максимум из двух скриншотов, объединённых одним смыслом, идеей, "сюжетом".
1.6. Организаторы являются высшим органом, регулирующим процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.
1.7. Критерии оценки определяется самим голосующим, но обязательна аргументация своего мнения.
1.8. Настоящие правила могут быть изменены организаторами конкурса в случае непредвиденных (форс-мажорных) обстоятельств.

2. Правила конкурса.

2.1. Тема конкурса - "Плечом к плечу" или "Тема дружбы в Готике". Работы должны соответствовать данной теме.
2.2. Все работы необходимо высылать на электронную почту konkurs.gothic@gmail.com с темой письма "Плечом к плечу". В письме следует указать имя/ник автора и ссылку на страницу в социальных сетях или на форумах.
2.3. Участие возможно, как под подлинным именем, так и под псевдонимом (ником) или анонимно. Об этом необходимо сообщить в письме. Имя/ник автора будут опубликованы в конце голосования вместе с результатами конкурса.
2.4. Приветствуется открытое обсуждение работ, публикация отзывов и рецензий.
2.5. ВАЖНО. Запрещается раскрывать авторство конкурсного произведения до конца голосования. Вплоть до объявления результатов конкурса имя автора знать будет только он сам и Phoenix_NewDragon, который опубликует список конкурсных работ для голосования и результаты. Несоблюдение этого пункта влечёт дисквалификацию.

3. Голосование.

3.1. Голосование проводится в открытой форме посредством написания комментариев с оценкой работ и аргументацией.
3.2. Комментарии следует оставлять к публикациям о голосовании на форумах.
3.3. От одного человека допустим только один голос.
3.4. Голосование осуществляется по системе ранжирования. Необходимо выделить, какие произведения Вы бы поставили на первое, второе и третье места и почему вы их выделили (аргументировать). При этом все три места должны быть распределены. На каждое место разрешается ставить только одно произведение.
3.5. Каждому месту соответствует определённое количество баллов: 1 - 5 баллов, 2 - 3 балла, 3 - 2 балла. В конце организаторами баллы за все работы будут суммированы и таким образом определены победитель и призёры.
3.6. Голоса за свои работы не учитываются в итоговой оценке.

4. Организаторы конкурса.

4.1. Организатором конкурса является творческое объединение Орден Хранителей в сотрудничестве с Gothic | Returning | Risen | Elex | PiranhaBytes.
4.2. Представителями Ордена Хранителей являются FIRE DRAGON и Phoenix_NewDragon (только второму будут известны авторы работ до оглашения результатов). Все вопросы, касающиеся конкурса, решаются через них.

5. Сроки (по московскому времени).

5.1. Прием работ: 1 - 21 октября 2018 года.
5.2. Голосование: 22 - 31 октября 2018 года.
5.3. Сроки могут быть изменены в случае крайней необходимости.

6. Призы.

6.1. Будет довольно неплохой финансовый приз для победителя и двух призёров конкурса, информация о нём традиционно не раскрывается.
6.2. Возможны призы от независимых источников.

7. Публикация.

7.1. По окончании конкурса может быть опубликован электронный сборник с конкурсными работами.
7.2. Присылая свою работу на конкурс, автор соглашается с её публикацией в сборнике.
7.3. Приветствуется распространение информации о конкурсе на всех ресурса, связанных с серией игр Готика. При этом желательно проинформировать организаторов конкурса об этом.

Удачи всем в конкурсе :)

Автор арта: DaedraDagon, специально для машинимы «Забытый герой» от ReiLex Films. Разрешение на использование для конкурса получено.
 
Последнее редактирование:

Александрр

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Благодарности
2
Баллы
150
13. Из всех снимков, этот показался самым реальным по теме. Два соратника после сражения вместе. Особенно второй снимок зашёл, сначала непонятный, но в целом довольно интересный.
9. Типичные друганы - в странном прикиде фоткаются вместе. Мне это показалось в тему.
3. И последнее, что здесь я увидел в тему конкурса. Об этих бро давненько слышал, не зачесть их в этот список никак нельзя. Мне эта картинка вообще напомнила мои фото из Питера. Просто и понятно выглядит, заслуженное место.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Закончилось голосование по конкурсу "Плечом к плечу" или "Тема дружбы в Готике".
Конкурс оказался довольно интересным, было прислано много работ. Некоторые работы показались голосующим весьма спорными, но иногда именно этим они и привлекали внимание.

1 место. 13 работа. Она подкупила многих сюжетной завязкой, хорошо раскрывающей тему конкурса.
AOvy79I9H64.jpg

3-vds8x9hDI.jpg

2 место. 7 работа. Хорошее исполнение, наверное, самые красивые скрины конкурса.
DImYp3E9u6o.jpg

TiwUx3U2TzU.jpg

3 место. 15 работа. Понятия не имею, что она тут делает. Здесь должны были быть ссущие мужики.
7Q2AB1rxYVY.jpg

Работа №6 имела большие шансы попасть в тройку призеров, но её обошли на повороте)

Конечно, всем интересно, кто автор той или иной работы.
Работа №1. Торус (БестГотик) / дисквалификация
Работа №2. Александр / Zalkanax (вК) / 10 место
Работа №3. Larodar / 7 место
Работа №4. Дикарь / 13 место
Работа №5. KhaZar (SnowForum) / 8 место
Работа №6. Бладвин (SnowForum) / 4 место
Работа №7. Fire Dragon / 2 место
Работа №8. Naja (ГотикГейм) / 11 место
Работа №9. Wulfgar / 5 место
Работа №10. Владимиров Юрий (вК) / 11 место
Работа №11. Radevor / 9 место
Работа №12. Владимир Ульянов (вК) / 15 место
Работа №13. 4YBAK / 1 место
Работа №14. Пушистый (вК) / 6 место
Работа №15. Baphomet / 3 место
Работа №16. Ун-Горо / 14 место
 
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Всем спасибо за участие в конкурсе. Авторы конкурсных работ, зрители и судьи - все молодцы :) *thumbs up* Также благодарю коллегу-организатора конкурса Phoenix_NewDragon за проделанную работу и администрации форумов, поддержавших проведение нашего конкурса:
World of Players.ru, BestGothic.com, SnowForum.ru, RPGRussia.com и old.GothicGame.pw *handshake*
Качественных конкурсных работ было прислано довольно много, а проголосовавших форумчан - очень много, около 80 человек.

Также поздравляю 4YBAK`а с победой, а Baphomet`а с третьим местом. Вы их заслужили *Friendship*
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Спасибо за конкурс. *Friendship*Тель Фир, Тель Феникс. Был приятно удивлен участию многих знакомых в конкурсе, чьи работы не признал. Больше всех удивил Баффи, не думал что этот парень способен сделать качественную работу, которая мне понравится. Очень порадовала Naja со своим неординарнейшим скрином, я почему-то думал что автор парень. :) Ну и конечно же поразил Дикарь со своей замечательной работой. А я-то гадал, кто способен запустить Грибники и щёлкнуть друзей там.

Интересно, Ур-траллу будет стыдно, что он назвал работу Дикаря дилетантской где-то в обсуждениях, или нет? :D

2 место. 7 работа. Хорошее исполнение, наверное, самые красивые скрины конкурса.
Огненный дождь всё делает лучше :D
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Классный конкурс был. И скандалы, и заговоры, всё как надо))

Выступил я в этот раз вообще никак. Надо было послушать Фаера, и делать работу не за пару дней до конца приёма работ, а по крайней мере со второй недели. Были у меня и скрины, где персонажи стоят плечом к плечу и сражаются, возможно они чем-то бы зацепили больше. Но почему-то я решил всё же сделать больше упор на дружбу, и изобразил дружественные, и в тоже время деревянные посиделки)) Зато многое извлёк, и в следующий же раз, приложу все усилия, чтобы работа понравилась многим. Хотя, я и не знаю точно, сколько она в этот раз набрала баллов. Особо не считал. Можно самому пройтись и посчитать уже сейчас, но было бы лучше (много хочешь) если бы кто-то выложил все оценки за все работы)))

Благодарю организаторов за организацию и всё прочее :D А тройку призёров поздравляю с занятыми местами *Friendship* *champion*
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
но было бы лучше если бы кто-то выложил все оценки за все работы
Поддерживаю! Огласите весь список, пож-та. А то 4 работы озвучили, другие как-будто не в счёт :) а ведь тоже старались. У кого какое место - всем нам очень интересно.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Заставляете меня снова в табличку лезть... Обновлю пост, смотрите в нём)
Upd. Обновил. Пока только на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Это было зачётное рубилово, которое я вряд ли когда-то забуду :rolleyes:. Благодарю организаторов конкурса за предоставленную возможность проявить себя на творческом поприще *reverence*, а так же всех участников, что составляли конкуренцию - ох, жара была, ох, жара... *at-ta-ta*
Phoenix_NewDragon, FIRE DRAGON, Баффи, поднимаю бокал кока-колы за вас! *Friendship*

Ну, и отдельно извиняюсь перед всем содружеством ресурса BestGothic.com, за то, что работа под №1 выбыла из состязания, ведь это случилось, по сути, из-за меня и моей дотошности к происходящему на тот момент вбросу голосов из-за одного хитрого нехорошего человека. Прошу понять-простить, и обиды не держать.

Всем спасибо и удачи в будущих свершениях. *Friendship*
 

Хазариэл

Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
53
Благодарности
51
Баллы
170
Все работы хорошие. В плане визуального преподношения - могу позволить себе дать один совет некоторым участникам, а именно отключайте интерфейс при создании скриншота, это можно сделать через консоль введя команду toggle desktop, лично я первое время всегда стирал в фотошопе, т.к. о командах мало что знал. Про свою работу (работа №1) я уже отписывался и даже не знаю что еще можно добавить, если за мной и была хитрость, то она выражалась в другом, а именно я хотел поучаствовать в конкурсе и не знал когда меня заберут в армию, ну и заготовил несколько стандартных работ, которые могли бы вписаться в любую тему:

Работа №1 -
"Захват власти"
Гомез вместе с преданными заговорщиками устроил переполох в в лагере и сверг власть, таким образом он стал правителем на правах сильнейшего воина в колонии
FpcTHBk.jpg


bNyeJHb.jpg


aSZ3uab.jpg
(забыл написать о том, что первоначально я собирался представить эту работу на конкурс, но посчитал, что эта тройка не годится, ибо Арто и Шрам совсем не друзья Гомеза, они лишь его телохранители и их объединяют только сами обстоятельства происходящего)

Работа №2 -
"Осада лагеря"
Враг осаждает ворота крепости, остатки экспедиции Гаронда были срочно мобилизованы для отражения атаки извне

LNKZ7A5.jpg


e7TYgkQ.jpg


pqGHvPH.jpg

Участвовать в подобных конкурсах желания уже нет, за себя все сказал в предыдущем комментарии, за дисквалификацию особо не расстроился, больше было обидно за подпорченную репутацию и очернении, хотя никаких позывов о продвижении моей несчастной работы я не предпринимал и никого не о чем не просил.
 
Последнее редактирование:

Naja

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
32
Благодарности
128
Баллы
290
О, тут движуха, с иллюстрациями. Выложу и здесь свои измышлизмы:).
Конкурс хороший получился.
dUgiZY1.gif
Поздравляю победителей!!! *thumbs up*
lpbOlg1.gif
GsRktTQ.gif
ZtiF474.gif
*peace* Да и всех, кому интересно это мероприятие;).

Вот конкурс и финишировал, все авторы выведены на чистую воду, страсти отгремели, можно расслабиться и немножко пошалить. В теме, посвящённой скриншотам, не может быть слишком много скриншотов. Почему бы не добавить их ещё? Просто для настроения*girl_laugh*.

Меня вообще неслабо так, ночки на три, захватила эта творческая проблема: как выразить непростое понятие Дружба скупыми средствами одной небезызвестной игры. А таковые довольно-таки скупы даже в том случае, когда скринодел – марвиновед со стажем. Слишком он упрощённый и жёсткий, этот игровой мир, и дело тут не в угловатой графике, которую и рендер не исправит. Какие же видимые на плоском мониторе проекции могут быть у объёмной и многогранной Дружбы?:confused: Общение, застолье… потасовки… да, как же без этого. Или просто некие друзья позируют для фотки на память:). Или ещё что-то…

Вооружившись своими старыми и верными сейвами, любимыми багами
YYzBi3j.gif
, непредсказуемыми, но желанными глюками, а, чуть подумав, ещё и Марвином эксперимента ради (пришло время и с ним познакомиться, да), я быстренько нашлёпала свеженьких скриночков гига так на три с хвостиком. Сложнее всего оказалось выковырять из этой кучи хоть что-то смотрибельное:D.

Строго говоря, не все полученные скрины такие уж и свежие именно в плане идеи. Некоторые приколы уже были когда-то использованы так или этак в одном щедро иллюстрированном проекте, замешанном на багах Готики. И ещё где-то… Рискуя с эдакими новинками сто двадцать второй свежести мигом спалиться в одном пусть и очень узком кругу потенциальных судей, я даже и не рассматривала ряд вариантов в качестве кандидатов на гордое звание конкурсной работы. Просто не могла удержаться, к заявленной теме конкурса таковые неплохо клеились, на мой взгляд. А несколько скринов засняты уже во время голосования, у меня тормоза просто не сработали…:rolleyes:

Получившиеся картинки по большей части – не черновики даже, а просто мои собственноручно визуализированные на движке Готики мысли на тему Дружбы. Шуточные, чего уж там прятать шило в мыло. Не очень-то мелкие (в пиксельном измерении), но решила всё-таки их не прессовать, а затолкать под спойлеры.*sorry*

Сначала ещё немножко похождений дружелюбного мракориса
hf9dgOk.png
.


Первый, забракованный мной вариант конкурсного "миникомикса":

T1R75GR.png

Но дружить можно не только с огненными демонами:

Zefldam.png

Здесь был Марвин:


72inNAR.png

ButRLBd.png

Чуть-чуть о житье-бытье других милых зверушек
dNOomOE.gif
и не только:

o2rlC85.png

wZOU5hO.png

UEb2mr1.png

Ещё немножко Марвина:


i8nCqFp.png

Из жизни диковатых готических магов:

PokoBv2.png

А в это время…

VJKIlbg.png



Но тут вмешался Марвин…
nnIOQ9a.gif


BpwlO06.png

Порою дружба бывает весьма недружелюбной:

Здесь тоже был Марвин:


wtrIUep.png

И здесь опять не обошлось без Марвина:


SLPZi6w.png



Всё-таки этот Марвин злобноватый какой-то, честное слово… Возможно, он бесится из-за того, что его теребит неумёха.*anger*

А в это время…

8GYwkUH.png

И когда надоело ползти по сюжету и лень тащиться в Храм Спящего:

swhHD1U.png

И ещё немного совсем уж черновых мыслишек, которые как-то вообще не захотелось додумывать… либо же они просто никак не давались в руки.*girl_prepare fish*

Когда дипломатия не сработала…


5709nfO.png



…а дружба не подвела…


WDGO0Hy.png

- Ты не пройдёшь! [Дружеский троллинг]


RrpkRn0.png

- Эй, друзья, я всё правильно делаю?.. А, не… что-то не то…


h44VfeX.png

- Ах-ха-ха! Почеши мне спинку!


wai6Dnc.png

Лучший друг орка - гончий мутант.


s2kYcr0.png


Под конец немного чёрненького юмора:

Какой ещё идол Люкор?! Они убили Кенни!..


2oligHi.png

И как-то вдруг подумалось некстати: а ведь официальное название конкурса такое многозначительное - "Плечом к плечу", а вовсе не прямолинейное "Дружба", так что при желании много всякого, в той или иной степени вполне отвечающего тематике, можно навертеть в своё удовольствие…*painter*

Вот как-то так получилось, что в таком маленьком уютном конкурсе случился какой-то жирный перебор с косяками организации, мутными интригами и заговорами:confused:, а вот непосредственно скриншотов накапало не очень-то и много.

Может, ещё найдутся люди, вовсе и не обязательно уже с разным успехом отстрелявшиеся конкурсанты, которые поделятся своими красочными (или не очень), удачными (или не особо) размышлениями на обозначенную тему. Просто для "посмотреть". Чисто по-дружески;).


PS:
lCt7iKu.png


2VGQnF7.png

Vbk4eVk.gif
UFPsAeV.png
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
@Naja, а классные скрины у Вас. И надпись не поленились добавить на некоторые)). А скрин со снепперами навёл меня на одну мысль, надо будет попробовать её реализовать =)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
@Naja, шикарные скриншоты и подписи к ним *thumbs up* *rose*
Прям представил, если бы их всех можно было бы отправить на конкурс, то вся троица призёров, наверное, осталась бы не у дел :rolleyes:
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
У меня,похоже,дежавю."Выборы",значится,прошли.Люди старались,голосовали,делились впечатлениями.А,кроме упоминания вскользь Драконом,никто о нас,голосовавших,даже и не вспомнил! Устроили тут междусобойчик,понимаешь! А давайте-ка,ребятки участники, поактивнее поблагодарим нас,молодцов,а!
 

Naja

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
32
Благодарности
128
Баллы
290
Главное в этом деле - повеселиться, а остальное... в остатке*peace*. Жаль только, что с первой работой как-то нехорошо получилось:(...
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Жаль только, что с первой работой как-то нехорошо получилось
Не переживай, он на бестготике уговорил администрацию выдать себе третье место :D Так что по-своему купается в лучах славы...

Здесь был Марвин:
Прикольно чмокнулись. Ха-ха!
Чуть-чуть о житье-бытье других милых зверушек
Болотожоры красавцы! Идол Люкор и компашка - бесстрашны. Их чудища окружили - а они поглядывают на них, усмехаются.

А в это время…
Ха-ха! Да уж! Поделить бы эту руду и остаться под Барьером...
И здесь опять не обошлось без Марвина:
Не, не верю. Зачем послушникам атаковать божество? Какая это дружба? :)
А в это время…
Орки-храмовники шикарно вышли! *thumbs up*
- Эй, друзья, я всё правильно делаю?.. А, не… что-то не то…
Улыбнул. Да уж, переучиться с призрака-стражника сразу не мага не просто.
- Ах-ха-ха! Почеши мне спинку!
:D
Какой ещё идол Люкор?! Они убили Кенни!..
Сволочи! :mad:

..Тот самый таинственный пьедестал, чье предназначение неясно. Зачем они там собрались. признавайся?!
 
Последнее редактирование:

Хазариэл

Участник форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
53
Благодарности
51
Баллы
170
Не переживай, он на бестготике уговорил администрацию выдать себе третье место :D Так что по-своему купается в лучах славы...

Что тебя побудило ляпнуть такую глупость? Ты в курсе что я оттуда вообще ушел и отказался от того, чтобы мою работу включали в список? Хоть бы разобрался для начала прежде чем истории сочинять и ерунду писать *facepalm*

Скриншот моего поста на бесте -
irIREAy.jpg
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Бладвин.
Только из за уважения к тебе, бана ты не получаешь. Да это моя хотелка как админа форума!
Следующий раз оскорблений хоть в чью сторону, я не выдержу.
Будь добр, держать такие выражения при себе.
И меня не интересует, кто, от куда и когда.
Хазариел такой же участник форума как и ты, как и я.
Ничего противоправного на форуме он не совершил.
Что касается конкурса - это конкурс и его организаторы знают лучше и тебя и меня, что к чему.

От сюда следует. Еще один наезд на кого-нибудь от кого-нибудь - будут преды. Мне серьезно надоело смотреть как вы тут собачитесь.
Не нравится что я сказал - идите в личку и там спорьте.

Очередное сообщение, которое я посчитаю оскорбительным без разницы кого-либо, это сообщение будет заблокированно как и его автор, так же тема будет не доступна для оставления комментариев ВСЕМ!
Это предупреждение так же относится к теме обсуждения данного конкурса.
 

Naja

Участник форума
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
32
Благодарности
128
Баллы
290
..Тот самый таинственный пьедестал, чье предназначение неясно. Зачем они там собрались. признавайся?!
Для чего нужен светящийся пьедестал на болоте, я тоже не в курсе. Может, это разрабская пимпочка для вызова аварийной бригады драконов в Миненталь:D.

Так-то замысел был в получении группового портрета неких товарищей, не нуждающихся в представлении. Чего-то наподобие работы № 5, но в условиях Готики 1... Болото было выбрано как воистину волшебная локация, с которой никто никуда не хочет немедленно смыться в неизвестном направлении. Да и вообще, это, на мой субъективный взгляд, самое красивое место в Долине Рудников. Однако, как выяснилось, прибывшие в столь чудесный уголок граждане единственной целью своего пребывания на самом таинственном островке минентальского болота видят… мордобой. Мда… Эти знаменитые друзья колошматят друг дружку почём зря, не трогая только ГГ (по крайней мере, если он не вмешивается в разборки, а красуется на фоне безобразия с отсутствующим выражением лица). Как показала практика, это неожиданное (лично для меня) буйство без особых проблем лечится манипуляциями с гильдейской принадлежностью бузотёров из Старого лагеря. Применив такую припарку, можно без особых заморочек получить нечто вроде этого:

46NMy2S.png

Если же пустить всё на самотёк, взбесившиеся друзья на довольно-таки продолжительное время, достаточное для неторопливого выбора места расположения камеры и съёмки, могут быть успокоены… к примеру, чудесным светящимся пьедесталом посредством старого доброго бага "залипание в текстурах". И будут выглядеть со стороны вполне себе как пресловутая "мы же одна команда".

На самом же деле они в поте лица занимаются вот этим:

kLlxQTN.png

Таково суровое лицо готической дружбы. И в этом есть нечто символическое… именно для данного конкурса, судя по некоторым постам выше…

:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу