• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Мрачные Тайны+Народ Миненталя. Возможно ли?

AleksKRV

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
7
Благодарности
2
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Приветствую всех готоманов. Очень понравились два мода на 1 готику: Народ Миненталя и Мрачные Тайны.
Вот и представил себе, как обогатилась бы 1-я часть, если бы эти два мода соединить в один (и еще присобачить лагерь роялистов из мода "Novus"; а также позаимствовать оружие из мода "Сказание о бандитах"). Разработчики, конечно, разные...Но все же... Озвучка - можно и без нее.

1. Возможно ли это, скрепить эти два мода в один (+ добавление оружия из "Повести о бандитах" лагерь королевских стражников из "Novus")?
Такая модификация, не спорю, весила бы больше оригинала. Но было бы круто увидеть персонажей с НМ и МТ вместе; объединить все квесты... чтоб не устанавливать эти моды по отдельности. Они бы дополнили друг друга..

2. Кто способен это осуществить?

3. Что вы думаете по этому поводу?
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали мод на Готику, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть крысолюдом, бандитом и злодеем. И если пользователь играет крысолюдом то крысы в пещерах, норки земляные набигают солдаты гомеса и злодеи. Можно красться... И бандиты раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Возвращение. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану гомеса то надо слушаться гомеса, и защищать старый лагерь от злого (имя я не придумал) и шпионов нового лагеря, крысолюдов, и ходит на набеги на когото из этих (крыс, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или крысолюды иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим скелетам с ним самим напасть на старый лагерь и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона гомеса (где дворец), 3-зона крысолюдов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старая башня...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такой мод.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Тему надо переименовать в "Хотелки". :D

1. Возможно ли это, скрепить эти два мода в один (+ добавление оружия из "Повести о бандитах" лагерь королевских стражников из "Novus")?
В принципе, вполне можно.

Кто способен это осуществить?
Похоже, камрад, придётся тебе засесть за изучение модостроя. :)
 

Михаил23

Забанен
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
30
Благодарности
5
Баллы
110
Мрачные тайны+Народ миненталя. Возможно ли?
По моему в эти моды интересней играть по отдельности. В чём смысл их слияния? Лучше перепройти интересную игру дважды, чем плавать в багах как в болоте от слияния этих модификаций! На моей памяти лишь единожды моды на Готику 1 удачно слились, а это конкретно " Народ Миненталя + Golden Mod " собственно в него и играю если играю в Готику 1 ! А Мрачные тайны на мой взгляд слишком много не готического приносят. Пропадает эффект той самой Готики 1 ! *ecstatic*
 
Сверху Снизу