• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кузнец: Безымянный герой Вопросы по прохождению

Strange


Модостроитель
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
767
Благодарности
1.576
Баллы
280
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме просим оставлять свои вопросы (и ответы) по прохождению мода "Кузнец - Безымянный герой".
 

Lexu3x

Участник форума
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
155
Да вот QE выглядят логично, спасибо большое! , помню как то в новом балансе настраивал, было удобно
 

Kruk

Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
18
Баллы
175
А кто знает ? Где спавниться книга обучения руны дыхания смерти?
 

Wilgiforz

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
176
Благодарности
49
Баллы
175
А когда Ангар должен прийти к кругу камней за своим амулетом? Я сейчас во второй главе и он сидит у себя в башне, я вроде припоминаю что в оригинале он только в четвёртой главе квест давал, но в предыдущее прохождение кузница безымяныча, я так его квест и не выполнил, точнее он так и не пришёл к кругу... А без него он вроде не выполняется.
 

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
162
Благодарности
14
Баллы
185
А когда Ангар должен прийти к кругу камней за своим амулетом? Я сейчас во второй главе и он сидит у себя в башне, я вроде припоминаю что в оригинале он только в четвёртой главе квест давал, но в предыдущее прохождение кузница безымяныча, я так его квест и не выполнил, точнее он так и не пришёл к кругу... А без него он вроде не выполняется.
У меня тоже так и не пришел ни разу, сходите сами, заберите у скелета-мага амулет, отдайте Ангару и квест засчитается.
 

anonim32

Участник форума
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
100
Народ. подскажите если играть арбалетчиком то куда лучше податься.... в онд или в охотники? Или в охотники лучше только ловкачам? или нет разницы в плюшках...
 

athena

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
5
выучила у риордана создание магических болтов. как их изготовить, он не сказал. записи в дневнике нет. на верстаке ничего не отображается. ну и как их делать, собственно? на алтаре инноса можно получать за молитву, но это невыгодно.
 

Oster

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Благодарности
45
Баллы
190
выучила у риордана создание магических болтов. как их изготовить, он не сказал. записи в дневнике нет. на верстаке ничего не отображается. ну и как их делать, собственно? на алтаре инноса можно получать за молитву, но это невыгодно.
на алхимическом столе делаются магические болты. для изготовления нужны обычные болты и свитки молнии.
 

OnAVisitAtLee

Участник форума
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
5
Главный вопрос. У варанов, в второй главе, появляется амулет. В ваниле, амулет менял свойства, в зависимости от выбранной фракции. В данном моде, за ополчение амулет старый +10 ловкости. А за наёмников и Охотников ??
 

Yxel

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
93
Благодарности
20
Баллы
160
Хмм. Прошел яркендар, нашел только амулет и одно кольцо гонца. А где найти второе?
 
Последнее редактирование:

kaidan

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
10
Здравствуйте. Присоединился к охотникам. Гримбальд дал квест с Онаром, а также сказал пойти к Хагену, что-нибудь ему наплести про обстановку на острове. К Хагену пускают, но никакого диалога про охотников нет. Так и должно быть? Нового квеста с Хагеном не предусмотрено?
 
Последнее редактирование:

Oster

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
121
Благодарности
45
Баллы
190
Хмм. Прошел яркендар, нашел только амулет и одно кольцо гонца. А где найти второе?
Если идти из каньона в сторону лагеря пиратов, на пути есть большой камень, и около него лежит кольцо. (Вроде это и есть кольцо гонца).
 
Сверху Снизу