• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Внимание!
    — Требуется примерно 2-3 человека для теста неофициального патча для игры "Корсары: Город потерянных кораблей". Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык

Рисунки Делимся творчеством

Aven Felon

Любопытная Варвара
Благодарности
1.572
Баллы
260
Тема на случай если вам захочется поделиться своими каракулями :D

Ну а пока оцените мой рисунок и одногруппника :D
20181122_160014.jpg

20181122_153247.jpg

Оригинал
20181122_150142.png

FIRE DRAGON

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
4.282
Баллы
1.080
Получилась чайка ;)

Sandrin

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
3.265
Баллы
705
Орел как то не получился :D
Тем не менее, рисунок понравился. Файер прав - довольная и любопытная такая чайка. Удачи тебе в рисовании.
И тихо завидую - подростком ходила в художественную школу и рисовала, но потом пришлось забросить. Сейчас уже ничего не нарисую, за много лет без практики навык потерялся.

Aven Felon

Любопытная Варвара
Благодарности
1.572
Баллы
260
Наконец-то закончил эту фигуру. Хотя с тенями запутался, поэтому просто зарисовал всё. И хотел нарисовать око Саурона, но только по книге(обучению рисования) глаз идет в конце, а я до середины не дошел :D
PicsArt_11-29-10.58.17.jpg

Sandrin

★★★★★
Редактор раздела
Благодарности
3.265
Баллы
705
Наконец-то закончил эту фигуру. Хотя с тенями запутался, поэтому просто зарисовал всё. И хотел нарисовать око Саурона, но только по книге(обучению рисования) глаз идет в конце, а я до середины не дошел :D
Ничего так картинка. :) Только одно не поняла, как Саурон со своим оком относится к этому работо-крану (первая ассоциация, когда открыла спойлер).

Aven Felon

Любопытная Варвара
Благодарности
1.572
Баллы
260
Да просто надоели эти квадраты и прямоугольники. Хотел туда что то уникальное влепить. Сначала хотел еще одного призрака, но уже с короной и поднятыми вверх руками, но форма никак не получалась. В итоге - просто глаз.

Vlad_Torop

Участник форума
Благодарности
488
Баллы
230
Только одно не поняла, как Саурон со своим оком относится к этому работо-крану (первая ассоциация, когда открыла спойлер).
А у меня,почему-то ассоциации с чем-то антиутопическим(типо фильма "1984)" \политическим .

Aven Felon

Любопытная Варвара
Благодарности
1.572
Баллы
260
Одногрупник нарисовал. Мне очень нравится этот рисунок
Just art.jpg
Ну и мой старый
Mohito .jpg

Сверху Снизу