• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Посольство Diablo1.ru

Няш

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
3
Благодарности
19
Баллы
155

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Я рада вас приветствовать на страничке нашего ресурса, посвящённого легендарной серии игр Diablo, а также прочим интересным играм, интересным участникам нашего проекта. Давайте познакомимся поближе:

Портал нашего ресурса представляет собой удобный инструмент, при помощи которого вы получите быстрый доступ к интересующей вас информации. На портале размещена различная информация по играм, от новостей до гайдов и баз знаний. Здесь вы сможете найти информацию по следующим играм:
  • Diablo и Diablo 2 - статьи и базы знаний об играх, которым посвящён наш форум. Здесь вы сможете ознакомиться со статьями, которые облегчат ваше прохождение этих игр. Также вы сможете узнать о модах, увидеть хроники прохождений каждой из частей, сопутствующее видео и прочие медиа материалы, включая разнообразное творчество фанатов, посвящённое любимой игре;
  • Path of Exile - информация об игре, являющейся духовным наследником оригинальной Diablo;
  • Witcher 3 - ролевая игра от польских разработчиков, по которой мы собрали интересную базу знаний, полное прохождение игры, информацию о бестиарии, предметах, персонажах и модификациях;
  • Skyrim - одно время эта игра имела невероятную популярность на портале. Имеется база знаний, медиа материалы и хроники игроков.

Форум, помимо возможности ознакомления с интересной информацией, предоставляемой порталом, позволяет пользователям общаться на различные темы. Ознакомимся со структурой нашего форума:
  • Новости - раздел, в котором вы сможете прокомментировать новости, размещаемые на портале нашего ресурса. В отдельном разделе "Видео и стримы от Diablo1.ru" вы также сможете ознакомиться с видео, публикуемыми на нашем YouTube и Twitch-каналах;
  • Игры - в данной категории размещены темы и обсуждения по различным играм, от уже упомянутых первой части серии Diablo и Path of Exile, вплоть до игр серии The Elder Scrolls и старой доброй MineCraft;
  • Таверна - в этом разделе вы сможете пообщаться на околоигровые и неигровые темы, обсудить фильмы и музыку, литературу и аниме. Также вы можете принять участие в ФРПГ, проводимых нашим форумом;
  • Наши конкурсы - различные ивенты, проводимые нашим форумом для поднятия активности и поддержки интереса со стороны пользователей. Конкурсы гайдов, художественных произведений и изображений - всё это подарит вам не только хорошие впечатления, но и в зависимости от степени вашего участия может принести вам хорошие призы.

Мы будем рады видеть вас на нашем ресурсе и участвовать в совместных проектах вместе с вами. Желаем вам хорошего настроения и ждём новых встреч с вами.

С уважением, администрация портала Diablo1.ru
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
@Няш,
Мое почтение*hat*
Рад приветствовать Вас на нашем ресурсе, надеюсь на плодотворное сотрудничество наших сайтов.
Спасибо, что открыли у нас свое посольство :)
 

Асмал

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1.234
Благодарности
445
Баллы
230
О, знакомый сайт. Докину свои знания о нём:

Сайт я нашёл летом 2011 года, когда искал инфу по первой Дьябле. Кажется, это единственный сайт, где я смог её внятно прочесть.
После 2012 года, когда вышла третья часть (Обливион серии Диабло), разочарованный автор сайта потихоньку переключился на Path of Exile.
Судя по главной, в основном живы разделы по PoE и второй Диабло. Чуть меньше - первой.
Автор сайта пилил Хроники Валькирии (летописи и записи своих прохождений Диабло 2, Скайрима, ПоЕ). Последние год-полтора пилит свою браузерную ММО.
Новости на главной, с момента провала третьей Диаблы, выходят раз в вечность, но часто интересны.
На форум практически не заходил, так что не знаю, что там.

Захожу раз в месяц-два на сайт уже семь лет (аж семь лет уже прошло!). Кому интересен хак-н-слеш (например, аддон мод Возвращение) - могу смело его посоветовать.
 

DenZanuda


Архивариус
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
941
Благодарности
476
Баллы
245
Прохожу сейчас SKYRIM, и в трудные минуты использую ваше прохождение.
Пока всё удобно, все нравится.
Молодцы!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Плюсы: там есть Моррок
Минусы: меня посчитал за бота =)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
@Phoenix_NewDragon, так ты самый большой ботовод. Только в своей голове зарегистрировал Стаса, Феникса, Психа, и ещё пару десятков различных вымышленных личностей. Пора бы тебе назначить на это дело пару-тройку модераторов и перебанить всех к чёрту. Может тогда перестанут воспринимать как бота? :D
 

Aситака

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
27
Благодарности
44
Баллы
115
- в этом разделе вы сможете пообщаться на околоигровые и неигровые темы, обсудить фильмы и музыку, литературу и аниме. Также вы можете принять участие в ФРПГ, проводимых нашим форумом;
А про главную нашу достопримечательность, Уголок Безумия, ни одного слова нет!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Aситака, все вопросы к Няше. Я вот лично даже не знал что этот уголок настолько важен. :)
 
Сверху Снизу