• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Готика 3: Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а

Скриншоты Готика 3: Прохождение в скриншотах от Fire Dragon`а 2018-12-31

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
  • Первое сообщение
  • #1
68797

Как видно по итогам голосования большинство (и здесь и в группе вк) хочет продолжения прохождения в скриншотах серии игр Готика, так тому и быть :)
Третью часть серии Готика я буду иллюстрировать также, как и первые две, однако, будет несколько отличий: проходиться будет не первозданная Готика 3, а вместе с Коммьюнити-патчем v1.75, во избежании множества багов и затраты нервов, также хочу отметить, что чит режимом Готики 3 я владею довольно скудно, поэтому прям полностью постановочных скриншотов не будет.
Надеюсь, всё пройдёт удачно. Приятного просмотра *reverence*
-----​
Первый скриншот и часть сюжета:

Корабль вместе с Безымянным и его приятелями уже подплывал к континенту, как его накрыло странным магическим всплеском, после которого, как обнаружилось, перестали работать все магические руны. Чем было вызвано это явление пока остаётся не понятным, но герой, зря время не теряя, убрал руны в сундук подальше и возобновил свои тренировки с мечом, который уж точно не подведёт. Вскоре друзья высадились с корабля на побережье и, оставив Лестера на страже, отправились в ближайшее поселение - Ардею, выяснить последние новости. А в то время деревня уже была оккупирована орками, и, конечно, увиденное не понравилось Безымянному.
 

Вложения

  • Разборки в Ардее.png
    Разборки в Ардее.png
    3 MB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Сверху Снизу