• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Magicka Magicka - Кооперативное видео прохождение игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Magicka - Кооперативное видео прохождение игры
attachment.jpg

В связи с техническими особенностями форума тема кооперативного видео прохождения была разделена на две. В данной теме размещается видеоконтент с прохождением. Тема закрыта для добавления комментариев пользователями во избежание потери постов с самим прохождением в информационном потоке. Ниже ссылка на тему с обсуждением видеопрохождения:

Magicka - Magicka - Обсуждение кооперативного видео прохождения

В начале 2018 года я и //Paladin// начали и за одну сессию прошли большую часть незабвенной юмористической игры Magicka. Тогда я обещал сделать запись игрового процесса и выложить наше с ним совместное прохождение на всеобщее обозрение. Спустя почти год (играли мы в январе, сейчас уже декабрь) я вспомнил про обещание и вот - видео прохождение Magicka нашим скромным дуэтом! На данный момент готово две три части прохождения по ~20 минут каждая. До конца текущей недели постараюсь смонтировать остальное имеющееся видео, после чего я лично хочу добить прохождение игры до конца и представить его вам на обозрение в полном виде. На качество роликов попрошу не ругаться, т.к. опыта в съёмке и монтаже игрового видео у меня нет (не было до этого момента). Да и виндовый функционал для обработки видео не слишком хорошо подходит. В общем желаю всем приятного просмотра. Приступим. :)

Magicka. Эпизод 1 - Скрытая угроза


Magicka. Эпизод 2 - Атака гоблинов


Magicka. Эпизод 3 - Месть волшебников


Magicka. Эпизод 4 - Новая надежда
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Итак, в шапку темы, да и вообще на пост, как оказалось можно вставить не более пяти видео. Поэтому следующие четыре части выкладываю отдельным постом. Позже приведу тему к иному виду для удобства. Особое внимание рекомендуется уделить "Возвращению в замок Вольфштейн", короткому, но очень содержательному эпизоду наших магических войн. Он раскроет пару тайн бытия, которые весьма пригодятся для понимания сюжета игры. :)

Magicka. Эпизод 5 - Хавиндр наносит ответный удар


Magicka. Эпизод 6 - Возвращение волшебника


Magicka. Эпизод 7 - Возвращение в замок Альдхейм


Magicka. Эпизод 8 - Саперы
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Совершенно случайно, залив уже почти как месяц назад продолжение похождений в магических войнах вплоть до 11 главы, я забыл сделать об этом объявление в этой теме. Согласитесь - я тот ещё растяпа! :D
Так вот, представляю вам следующие три главы наших с Паладином танталовых мук в мире стёба, колдовства, и пародий на известные вселенные. Приятного просмотра всем тем, кто ещё не видел. :)

Magicka. Эпизод 9 - Симфония сумерек


Magicka. Эпизод 10 - Мрачное танго


Magicka. Эпизод 11 - Расхитители руин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу