• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Сатурас и Маги Воды

Neyasit-Polyar

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно возник вопрос. Сатурас и его подчиненные из под барьера-это бывшие Маги Огня? Или они просто разделились как единая организация.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
а я что говорил что разделение магов на огня и воды произошло под куполом ?! я писал о том что они разделились на круги под ним, про это и Майк говорил. и это разные разделения, а ты этого почему-то никак не поймешь..
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.102
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
а я что говорил что разделение магов на огня и воды произошло под куполом ?! я писал о том что они разделились на круги под ним, про это и Майк говорил. и это разные разделения, а ты этого почему-то никак не поймешь..
Да понял я. Просто сразу не увидел
 
Сверху Снизу