• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Magicka Magicka 2

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
1547629104227.png

Магика 2
Оригинальное название:
Magicka 2
Разработчик: Pieces Interactive
Издатель: Paradox Interactive
Платформы: ПК, PS4
Жанр: приключенческий боевик
Дата выхода: 26 мая 2015 года
Сайт игры: Magicka 2 | Paradox Interactive
Описание
Сюжетная история начинается с момента концовки первой части Magicka. Разрушенный Мидгард больше не является пристанищем доброго и светлого. Темное зло захватывает всё больше территорий и порождает злых магов, которые тоже не лыком шитом, имеют на вооружении темные заклинания и армию всевозможных монстров. И для того чтобы вернуть Мидгарду покой, вам с тремя друзьями придется вновь учиться заклинаниям и уничтожать зло.

Особенности игры
Magicka 2
– это аркадный экшн с видом сверху, где вы играете за волшебника, который может оперировать ошеломляющим количеством разных заклинаний, комбинируя несколько основных стихий. Возьмите огонь и землю, бросьте их как снаряд, и вы получите огненный шар. Возьмите лед и тайную магию, и вы получите лучи, замораживающие всё вокруг. Возьмите огонь и по ошибке бросьте их в своих товарищей – да, Magicka 2 это очень веселая игра с великолепным кооперативом.
Релизный трейлер


 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Мда ребятки... Начало я зафаршмачил... Beowulf на стриме везде стучался сообщить нам об этом. Даже мне в личку написал, на форуме.. Прошу прощение за это недоразумение... Потом, вроде, норм пошло.
Заканчивать будем через неделю.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.627
Благодарности
3.112
Баллы
1.075
Спасибо всем, кто смотрел наше прохождение. Было увлекательно. Lorddemonik, ещё раз, от души, что со мной постримил эту "Игру года". Чуть позже, объявим, что будет следующим на стриме.
 
Сверху Снизу