• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Assassins's Creed III Remaster

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Ubisoft готовит ремастер Assassins's Creed III. Причем в комплекте с основной игрой ремастерингу подлежат и все дополнения, а также Assassins's Creed III: Liberation. Обладателям сезонного пропуска Assassins's Creed Odyssey платить не придется.

В Ремастеринге планируются улучшенные графика и механики.

Дата релиза - 29 марта.

Трейлер:
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Дико унылая часть, когда я еще играл в ассассинов она мне очень не понравилась (историей). Но это не важно, больше интересно, нафиг ее переиздавать? Графоний-то вроде там вполне себе на уровне.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Дико унылая часть, когда я еще играл в ассассинов она мне очень не понравилась (историей). Но это не важно, больше интересно, нафиг ее переиздавать? Графоний-то вроде там вполне себе на уровне.
Когда не можешь выпускать нормального ассасина, но нужно как-то продать следующую поделку, то идут на такое...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
@DrZoidberg, а мне вот тоже интересно стало. Третья часть вышла в 2012. Там хорошая графика, хороший геймплей. Поэтому переиздавать нет смысла. Тем более именно третью. Несмотря на то что мне лично она понравилась, она далеко не самая сильная в серии. Лучше бы первые две части переиздали. Или Принца Персии. Вот его бы точно раскупили как горячие пирожки.

Мне вот интересно, а то дополнение про бабу-асассина (простите за косноязычие из-за того, что я забыл как называется та часть и та главная героиня) выйдет в таком же убогом варианте, только с текстурками получше? Или всё-таки получит нормальное управление и геймплей в целом? Мне было бы интересно пройти эту игру, но только не в её изначальном варианте. Потому что это было убожеством, видеть на ПК такую игру. Недоквест с недостелсом.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Мне вот интересно, а то дополнение про бабу-асассина (простите за косноязычие из-за того, что я забыл как называется та часть и та главная героиня) выйдет в таком же убогом варианте, только с текстурками получше? Или всё-таки получит нормальное управление и геймплей в целом? Мне было бы интересно пройти эту игру, но только не в её изначальном варианте. Потому что это было убожеством, видеть на ПК такую игру. Недоквест с недостелсом.
Там вообще был убогий порт... У меня постоянно вылетала с периодами в 10 минут. Пока неизвестно, что будет в итоге. Надеюсь, что исправят все косяки порта. Но часть унылая... Меня не особо зацепила...
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
18 минут игрового процесса подвезли
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Я подозреваю, что ремастер в первую очередь для тех, кто сидит на PS4, потому что у них нет другой возможности сыграть.
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
Игра кстати уже вышла в Стиме, а вот саму оригинальную третью часть уже убрали. Ожидаемо. Стоит игра у меня 730 грн., это если перевести и глянуть по конвертеру 1930+ руб., но цены бывают уж очень сильно разнятся. Какая там действительно цена в рублях? Я её покупать конечно не буду, на халяву хапнул в Юлпее когда-то оригинальную третью, её и хватит.

А то ремастер местами выглядит ничё так, но вот это осветление лиц персонажей в некоторых местах, да и кое-чего ещё просто ужс.....Помню давно ещё на коммент наткнулся, от недовольного этой игрой, и восхваляющего "Божественную" вторую часть и продолжения) "Сага фигня, про немытого дикаря" — так он сказал. Там правда с матами было, но чо уж. Теперь сага не про немытого, а про сияющего дикаря))

В этот комплект входит обновленная версия Assassin's Creed Liberation, дополнение "Тирания короля Джорджа Вашингтона", ну и все другие дополнения.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Игра кстати уже вышла в Стиме, а вот саму оригинальную третью часть уже убрали. Ожидаемо. Стоит игра у меня 730 грн., это если перевести и глянуть по конвертеру 1930+ руб., но цены бывают уж очень сильно разнятся. Какая там действительно цена в рублях? Я её покупать конечно не буду, на халяву хапнул в Юлпее когда-то оригинальную третью, её и хватит.
В Стиме в рублях стоит 1799. Но, в комплекте две игры и дополнение.
А то ремастер местами выглядит ничё так, но вот это осветление лиц персонажей в некоторых местах, да и кое-чего ещё просто ужс.....Помню давно ещё на коммент наткнулся, от недовольного этой игрой, и восхваляющего "Божественную" вторую часть и продолжения) "Сага фигня, про немытого дикаря" — так он сказал. Там правда с матами было, но чо уж. Теперь сага не про немытого, а про сияющего дикаря))
А толку от этого ремастера? Только свет подправили, да версию для нынешних коробок запилили. Третья часть - она неоднозначная. Я больше Хэйтему сопереживал, чем его сыну. И да, вторая часть и правда божественная.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу