• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

География Морграда

Как вы думаете можно ли считать что вселенные готики аркании и ризена находятся в одной вселенной?

  • Все 3 игры в одной вселенной

    Голосов: 2 18,2%
  • В одной вселенной ризен и готика

    Голосов: 2 18,2%
  • В одной вселенной аркания и готика

    Голосов: 1 9,1%
  • В одной вселенной ризен и аркания

    Голосов: 0 0,0%
  • У каждой игры есть своя вселенная

    Голосов: 6 54,5%
  • Только в некоторых моментах

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565
  • Первое сообщение
  • #1
Было много интересных тем где мы обсуждали географию Морграда. Но в них вопрос не был затронут остро и мало связан с самими темами. В готике есть ещё много тем для обсуждения и в том числе неисследованные территории, и не изученная структура самого мира. В том числе многие аспекты которые не учитываются при создании теорий. В этой теме предлагаю обсуждать конкретно географию. То есть такие вещи как: строение гор, строение континентов, базовую структуру Морграда и его территорий, и т.д. К примеру обсуждения теорий про другие континенты, о точном географическом расположении объектов, и другие подобные иногда просто игнорируют саму географию Морграда. А карты (если они не касаются темы географии. А являются просто картами) скидывать в тему Альтернативные карты игры.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565
Извини конечно но не совсем корректно говорить о о разных или одних вселенных доводя теорию у которой к тому же не так много подтверждений. Возможно я конечно чего-то не понимаю ну тогда и не надо. Я хочу сказать что это всего лишь теория. Хотя подчеркну что пока это единственное сообщение в этой теме которая хоть как-то соответствует ей. Хотя SalamYaModniy тоже упоминал тему. Однако главная тема все ещё не затронута
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.076
Баллы
1.950
2. А что значит "Еще одно рассуждение про нашу страну в таком контексте" это немного странно звучит. Да я часто упоминал страну но я не обобщаю. У каждого народа разный менталитет. Я не имею не чего против вас и вашей страны (я так понимаю вы это имели введу).
Не тупи, смысл твоей фразы
Возможно в вашей стране это нормально но в нормальном обществе нет.
единственный: "в вашей стране ненормальное общество" - это прямое оскорбление и нарушение п.5.1. Я уже написал об этом!
1. Можешь сказать в чем эта тема неправильна?
Вселенные Готики и Ризена уже сравнивали, ссылку тебе дали выше.
События Готики и и Аркании происходят в одной вселенной. Это разные игры, и Аркания не является частью серии, но вселенная там одна. и это не мое мнение - это официальные данные.
Вот и получается, что тема не слишком-то и уникальна.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.106
Благодарности
6.071
Баллы
1.565
1. Я понял в чем была проблема и она уже решена.
2. текст исправлен и улучшен. Теперь его содержание более уникальное и подробное. Если все нормально можно будет как не будь удалить все сообщения которые не связаны с темой? Просто 2 страницы это как-то много.
 
Сверху Снизу