• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

C&C MOD Contra 009 - Final

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
CONTRA.jpg

Тип - глобальный мод
Платформа - C&C generals zero hour
Вес - 703,21 МБ
Родная страница - Contra 009 FINAL file

Скачать
Недавно вышла финальная версия мода - Contra..
Contra является бесплатной модификацией для стратегии Command and Conquer Generals: Zero Hour в реальном времени. Это большой проект, начатый в 2004 году. Он добавляет много новых юнитов, а также множество новых улучшений, полномочий нового генерала и зданий. Также добавлены новые звуки, карты. Мод исправляет ошибки, улучшает графику и эффекты, а также добавляет трёх новых генералов.

В этом моде есть всё! роботы, самолёты, танки, терминаторы, киборги, и не только! юниты стали лучше думать (привет стар-крафт) использовать больше тактик. Могут очень вас удивить, снеся одним залпом ядерных ракет, всю вашу базу! и это даже не 5% того что есть в моде.
Мод сугубо для профессиональных игроков в генералов. Он спокойно даст прикурить, даже профессиональному игроку в стратегии! если вы давно уже не проигрываете против ботов или даже реальных игроков, если вам захотелось острых ощущений, или если вам наскучили оригинальные генералы, то смело качайте этот мод! залипните на-долго, я вам обещаю.:)
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
 
Последнее редактирование:

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
758
Благодарности
451
Баллы
230
Никак руки не дойдут поиграть в этот мод, есть ли там новая кампания? Или переработанная от Зеро Хауэр?
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Вестник Раздора, Нет, компании нету) оригинальная компания, тоже отключена. Есть только новые карты, весьма кстати годные.
 

ChudoMax

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
Всем добра. Как уменьшить скорость игры? Всё быстро развивается... Противник за 30 секунд успевает ко мне прийти и напасть уже созданным войском...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
ChudoMax, если я правильно понял о чём ты говоришь, то при создании игры в лобби должен отображаться ползунок, который регулирует скорость игры (см. приложенный скриншот). :)
 

Вложения

  • 1554111309856.png
    1554111309856.png
    1,4 MB · Просмотры: 224

ChudoMax

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
95
ChudoMax, если я правильно понял о чём ты говоришь, то при создании игры в лобби должен отображаться ползунок, который регулирует скорость игры (см. приложенный скриншот). :)

Спасибо большое! Про него я и забыл! Теперь всё как надо! :)
 
Сверху Снизу