• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Кинокомикс Мстители: Финал/ Avengers: Endgame

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
1552594331386.png

__________________________________________________
Дата выхода: 26.04.2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, фантастика, приключения
Премьера: 29.04.2019 (РФ)
__________________________________________________
Продюсер: Кевин Файги
Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
Сценарист: Кристофер Маркус, Стивен Макфили
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бри Ларсон, Карен Гиллан, Данай Гурира, Бенедикт Вонг, Джон Фавро, Брэдли Купер, Гвинет Пэлтроу, Джош Бролин

Сюжет:
После событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной.
__________________________________________________
Трейлеры:


 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Говорят, Джо Руссо сообщил продолжительность фильма - 3:58. Да уж, тут без антракта никак
Только не 3:58, а 3:00:58 (58 секунд, а не минут). Можно и без антракта высидеть, хотя без попкорна не обойтись *popcorn*
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Эмммм, Халка тоже нарядили в униформу? *facepalm* Ну зачем...
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Пр одной из теорий, это уже Профессор Халк.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
чесотка глаз продолжается
довольно интересные мысли.


По поводу костюмов: ну тут как бы и по другому не может быть, ибо они в квантовую вселенную лезут, а туда просто так не пускают.
Про Тора, я тоже не понял, он как будто колдун какой-то...
По поводу кепа - ехидная улыбка, у него крышу снесло под старость лет(90+)? Или это нога КепМарвела?
А так он ооочень похож на Барри Алена из франшизы DC...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Изготовитель игрушек Hot Toys представил Небулу.
PD1554383971hMf.jpg
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
MEG@VOLT, я как дурень почти целый видос глянул, и не могу никак понять, что же ты комментируешь, чуть второй раз не начал пересматривать, а ты на посты выше отвечаешь))
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.676
Благодарности
3.128
Баллы
1.075
Детская сказка "Жил-был Танос", с участием Мстителей.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Порадовал, порадовал)))
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305
И вот ходил я вчера на этот фильм в кинотеатр, и в этот раз уже в первый день выхода (у себя), а не как на ВБ на второй день я шёл. Хотя отпишу на второй) Не не суть. Жаль конечно фанатов из России, ведь дату выхода перенесли, как это было и с ВБ. На самом деле мне всё равно, но Вы держитесь там)) На спойлеры не нарвитесь, сейчас их пихают даже в гифки меняя им превью картинку. Так что лучше вообще ничего не клацать. В том числе и мой спойлер :D Ну а я, отпишу немного от себя, разбирая некоторые моменты, делясь впечатлением и собственным мнением, ну и с некоторыми намёками ;) И возможно с ошибками :D

Фильм продолжает историю после событий ВБ (Ваш Кэп), но не смотря на это, фильмы не то что разные, но другие. Если ВБ был весь такой красочный, этот более мрачный, прямо как будто из ДС припёрся)) Но этому есть объяснение, и я его сам и подмечал кое-где.

Тут больше эпика, и больше слёз. Не помню уже кто сказал, и где видел, но там было о том, что прольется много слёз. И имелось в виду не только в фильме от героев, но и от зрителей. Это действительно так (лично я не плакал, не думайте мне тут)) ), ведь смотреть за ростом всех героев, из года в год, от самого начала, тяжело с таким проститься, но к этому шло. С чего началось, на том и закончилось. И я сейчас не об окончании фазы ;) Ведь она закончится после фильма «Человек-паук: Вдали от дома», вместе с которой закончится и целая сюжетная арка под названием «Сага Бесконечности».

Шла вот речь об окончании контрактов с некоторыми актёрами, и некоторые догадки подтвердились. Точнее они все подтвердились, ибо все трое ключевых персонажей покинули КВМ. Каким способом, говорить я не буду. И может это и не насовсем, но вряд ли кто вернётся. Только один имеет высокий шанс вернуться. Сложно теперь представить КВМ без них. :( При чём покинули не только эти трое. Кое-кто просто не вернулся, некто стал заменой будущей версии себя, а некто просто погиб став жертвой во имя благой цели.

И вернусь к росту персонажей — если Вы думали что они достигли своего потолка, то это не так. Конечно не про всех так скажешь, некоторые просто не простят себе ещё одного поражения, и выжимают из себя все соки. А некоторые не могут простить себе самого поражения и спиваются пивом :) Он Вас удивит, и заставит смеяться. Но, не надолго, какой же потом будет эпик. А тут этого добра очень много. И в этот раз он попал в нужное место ;) А сам же Танос, ну, тоже можно сказать, что изменился, правда это другой Танос, в прямом смысле. Он более жесток, и не такой милосердный как в ВБ.

Любой фильм имеет какие-то погрешности, ляпы, нелогичность, и всё такое. Этот фильм не стал исключением, и в нём есть такое. По крайней мере один ляп мне бросился в глаза. На остальное я не обращал внимание, и оно прошло как-то мимо.

Смотрели фильм «Аквамен»? Помните битву в конце? Тут было нечто похожее, но она круче! И после фразы: "Мстители, общий збор" начинается всё это эпичное и финальное сражение. Интересный был и сбор камней в прошлом, я думаю ни для кого это не станет спойлером, тут иначе никак (я о победе над Таносом), ведь прошлые Камни он уничтожил (а вот это уже спойлер :D ). И парни плевали на все законы об путешествии во времени, о которых говорили в других фильм, что мол не встречайся с собою в прошлом, не делай ставки на спорт, как пошутил Лэнг)) Некоторые столкнулись с дорогими им людьми, некоторые даже с самим собою, и бились друг против друга, а кое-кто даже прихватил сувенир из прошлого, которым достойный, который им ранее не являлся на 100%, смог орудовать =) Действиями персонажей из будущего в прошлом можно даже объяснить почему они в тот момент, в том или ином фильме поступили именно так. И ответы на вопросы типа: "а где же были маги во время нападения на Нью-Йорк?!" тоже показаны.

Некоторые теории подтвердились, некоторые конечно же нет. Трейлеры если что и показывали, то это были в основном сцены ещё в самом начале фильме, в эдаком прологе, и только некоторые где-то уже из хода событий далее. Это ещё раз говорит о том, что трейлерам, а именно от Марвел, нельзя верить. К примеру в одном трейлере показано одно, а там ещё и удаленно что-то другое, чему также есть объяснение. А кое-что показано верно, но никто даже и не догадывается что =)

На этом думаю можно закончить, ведь ещё много можно говорить, что-то разбирать, намекать :D, но это нужно видеть. А кто ждал этого, он точно глянет этот фильм. А кто нет, то сходите, не пожалеете ;) Это несомненно достойно финала. И не ждите какого-то абсолютного хэппи-энда. Теперь нужно только ждать новое, пересматривать старое, просто ностальгировать и плакать. А если хотите больше "намёков", моя личка открыта :D
 
Последнее редактирование:

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
972
Благодарности
1.159
Баллы
305

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Не знаю, к Эндгейму или еще к ВБ Гугл сделал пасхалочку: если загуглить "Thanos", а потом щелкнуть по картинке перчатки бесконечности, то половину результатов поиска распылит :)
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Да еще и количество найденных результатов уменьшает в двое...
 
Сверху Снизу