• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика в современных реалиях

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.030
Благодарности
272
Баллы
245
  • Первое сообщение
  • #1
Я вот задался мыслью: А как сейчас воспринимают Готику молодёжь? Те которые впервые её запускают спустя -надцать лет после выхода. Что они видят? Что их цепляет? и тд..Ведь графон уже не тот.
Я-то впервые запустил игру в году 2004. Она тогда была не старой, и потому зашла мне легко, ведь жанр РПГ мне полюбился со времён PS1. И такие эмоции, как от Готики, я испытал только играя в DarkSouls спустя много лет.
И теперь, как по традиции, по-любому, хотя-нехотя, но раз в год я прохожу первую и вторую Готику...
 

Devitt78

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
40
Благодарности
26
Баллы
110
Может не консерваторы, а люди, которые понимают, что все эти текстуры и низкополигональные модельки являются тем, что от части сделало эту серию? На тюбике есть видео, где портируют Готику 1 на другой двиг, вот только это уже не Готика.

Именно это бы и сказал консерватор.
 
Сверху Снизу